ДаЗдраПерма• 08 августа 2022

Мне муж сказал, что я его воспитала неправильно...

Сделала под себя такого, как оказывается он не хотел быть
А это значит, не пьёт, не курит, не шляется. Все время работает и все есть по возможности. Квартира машина еда отдых.
Я была в шоке
ХдеЯсь?• 08 августа 2022
ему 43?

автор ДаЗдраПерма • 08 августа 2022
Ответ дляХдеЯсь?
ему 43?
ДваДваВосемь• 08 августа 2022
Главное чтобы он в шоке не был
Баба-царьлебедь• 08 августа 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Как знакомо, у многих в окружении такое было в таком возрасте
автор ДаЗдраПерма • 08 августа 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Нооо, почему? Не нагулялся?
Пикарда• 08 августа 2022
Бедненький оторвали его от маминой сиськи, загнали под каблук. А будь его воля бухал бы как алкаш и перет*ахал кучу девок. А почему он уверен что был бы мачо и Казановой если бы не Вы? Ему симпатизирует компания алкашей-гопников ’с Троещина/Сыхова...’ смотря какой город?
Баба-царьлебедь• 08 августа 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Нооо, почему? Не нагулялся?
Кризис среднего возраста. Может, дама какая напримете есть,
Полиэтиленовый привет• 08 августа 2022
Нудная жизнь у него, да и жена, видимо
ХдеЯсь?• 08 августа 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
сочувствую. у моего мужа жесткие ´приколы´ начались в 43. возможно потому что в 40 он не мог, мы сохраняли им желанную беременность, а потом рожали и няньчили по очереди младенца.
теперь все не так, я не такая (напр.торты нельзя в доме печь и слезы показывать) и вообще новую работу хочет (война на дворе, он один кормилец).
короче, то ли еще будет. я повыла несколько дней и поняла что будет как будет, я не могу повлиять еа ситуацию. и, самое главное, я ж не на помойке себя нашла, меня нужно любить и лелеять. в любом случае не пропаду ;)
люблю его, скотину, уже 30 лет.
я тоже в шоке, Автор.

Natatashka• 08 августа 2022
Дивно, що його тільки це обурює. А те що ви інцестом всі ці роки займалися для нього норм?
КвартираЧья• 09 августа 2022
отдайте его маме на перевоспитание
Ленне-Рейма• 09 августа 2022
Ответ дляХдеЯсь?
люблю его, скотину, уже 30 лет.
я тоже в шоке, Автор.
У моего рано шибануло..в 33.
ХдеЯсь?• 09 августа 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
У моего рано шибануло..в 33.
и как? прошли уже шибанутую полосу в жизни? делитесь опытом
ГейТуда• 09 августа 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Нооо, почему? Не нагулялся?
Он видимо хотел чего-то брутального, для поддержания мужского гормона.. что-то для себя.. просто семья и быт мужчинам не интересен. У знакомой муж вообще слился.. а она считала свою семью счастливой... он был послушным, покладистым, исполнительным.. но где-то в душе хотел свободы и свое видение было...
Ленне-Рейма• 09 августа 2022
Ответ дляХдеЯсь?
Ну как прошли...2 года я с ним мучалась, пыталась найти подход, а потом он нашел на сз другую и быстренько устроил жизнь заново..
ХдеЯсь?• 09 августа 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
жесть ((((
желаю Вам стать счастливой, вопреки разводу.
Ленне-Рейма• 09 августа 2022
Ответ дляХдеЯсь?
жесть ((((
Спасибо. У меня тоже характер не сахар, с ним бы протянула с кем-то еще да и после такого разочарования, не знаю. Вкладывать в отношения, зная то они вот так спустя столько лет могут рухнуть в один момент... Ну в общем, шмякнуло меня прилично(
Ленне-Рейма• 09 августа 2022
Ответ дляХдеЯсь?
жесть ((((
Пытаюсь настроиться на сингл лайф) Но пока трудно..Я как назло семейный человек.
ХдеЯсь?• 09 августа 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
обнимаю Вас. все будет хорошо. может сингл это не про Вашу жизнь ;)

Сумчатая кошка• 09 августа 2022
Да уж
Сложнее всего воспитать не дочку или сына,а свекрунькино дитё😂😂😂
Ноги от ушей• 09 августа 2022
Хм. Мало ли шо мой бухтит. В нашем концлагере у заключённых прав немного. Побухтел и арбайтен.
Дай волю- будет пиво с утра до ночи, возможно сигареты и жизнь под откос. Младший братик как раз живёт лехко и свободно, нет у него жены-змеюки. То-то свекрови радость, сын алкашня бездельная.