Инфотуфелька• 09 августа 2022
Рошеновский шоколад сейчас вкусный или лучше не покупать?
Вообще не факт• 09 августа 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Не покупаю из принципа лет 5 или больше.
ну вот разве что из принципа ...
Ласковая_львица• 09 августа 2022
Ответ дляВообще не факт
ну вот разве что из принципа ...
Ну да. А так помню, что хороший был.
66сезон666серия• 09 августа 2022
Ответ дляПез Году Неделя
А який порекомендуєте щоб не гівно?
милку
Рву и мечу• 09 августа 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Тільки на порадниці читаю що г-но,нормальний шоколад,один з кращих,цікаво,хто ті люди шо в магазиназ його купують?,тут коли мілка в атб по акції велика тут відро помииїв виливали,тіпа фу як можна їсти таке лайно,пластилін і т.д.іт.п,пробувала і лінтд ото пластилін,томблерон трохи кращий
Покупает например моя свекровь.
Шоколад, зефир, конфеты шоколадные. Другое принципиально пробовать не хочет. И дело даже не в финансах.
В нашей семье рошен никто не ест, так же как и милку, тот же пластилин, разве что без добавок съедобная.
Пез Году Неделя• 09 августа 2022
Ответ для66сезон666серия
милку
Хм, як на мене якість всіх цих шоколадок на одному рівні, тільки мілка по складу гірша, але на смак «молочніша»
66сезон666серия• 09 августа 2022
Ответ дляПез Году Неделя
А який порекомендуєте щоб не гівно?
А если серьезно - свиточ тоже хороший. Я беру черный с соленой карамелью
Как_б_не_так• 09 августа 2022
Ответ дляСтриптизерка
А я хотела чтоб не лип. Липнет он из-за кокосового масла. А должен таять во рту. Я рошен не ем лет 5. Недавно пришлось... гівно і є
100% гімно отвратне бе((( як вспомню так і вздрогну .
66сезон666серия• 09 августа 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Я из Милки ем только такую
Вообще не факт• 09 августа 2022
Ответ дляКак_б_не_так
даже так?! )))
Щедрик• 09 августа 2022
Свиточ коробку конфет подарили. Это пластилин. Рошен на развес только покупала, они лучше. В коробках давно не ела
Атятя_тётя• 09 августа 2022
я люблю миллениум, а шоколад рошен мне не нравится. хотя торты их вкусные, если беру торт - то только рошен
Плекаю думи• 09 августа 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
С чаем тогда ,с какао, шоколад должен таять,я не говорю растворятся,а если вы в рот кладете и сразу жуете то понятно почему он как пластилин, вы еще кампотом припейте холодным
У вас и фантазия)) Жуете вы, а я не запиваю кофе и чаем, а так же компотом шоколад. Я наслаждаюсь напитком. Мой шоколад черный из Бельгии очень приятный на вкус. Рошен не буду есть, из уважения к своим вкусовым рецепторам.
Альфред Шнитке• 09 августа 2022
Ответ дляПлекаю думи
Пез Году Неделя• 09 августа 2022
Ответ для66сезон666серия
Я из Милки ем только такую
Ядерна зброя)
90x60x90• 09 августа 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Говно, Беру свиточ или милку
Милка пластилиновая давно(
Свиточ вообще не смогли есть, выбросили. Как старый пластилин
90x60x90• 09 августа 2022
Ответ дляЩедрик
Такое же мнение
ИннусичкаЯ• 09 августа 2022
Ответ дляРву и мечу
На вкус и цвет как говорится…
Рошен вкусный тем, кто нормальный шоколад либо не ел, либо не может себе позволить
Дюагональ• 09 августа 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
А как вы хотели ,припивать нужно кофе или чаем
Научите припивать
Всех анонимов аноним• 09 августа 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
повністю погоджуюсь, ми зараз в Італії, ото де шоколад фіговий ( і взагалі цукерки не добрі. В мене дитина в магазині побачила Рошенівську шоколадку, благала купить, хоча вона тут в рри рази дорожче місцевого шоколаду. І їла наче то найкращі солодощі на світі.
Stylyaga24• 09 августа 2022
Он был качественным лет 15 назад-в жару батончики таяли и размазывались.Сейчас там куча ингредиентов,которые засоряют сосуды.
Покупаю,когда нужно сделать present-поблагодарить за незначительную услугу.
Себе-не советую.Корона,Миллениум-лучше намного.
Гопница-Советчица• 09 августа 2022
Ответ для90x60x90
Милка пластилиновая давно(
Удалено администрацией...
Гопница-Советчица• 09 августа 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вы ерунду пишите, хоть долчеанде попробуйте, да и до Итал фирмы, отличный шоколад и дешевле нашего
90x60x90• 09 августа 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Удалено администрацией...
Вам бан за разжигание конфликтов на полит темы
Гопница-Советчица• 09 августа 2022
Ответ для90x60x90
Удалено администрацией...