Белая и пушистая• 09 августа 2022

Бонусы Интертоп

Не начисляются бонусы в Интертопе. Оформила уже два заказа. Один из них получила, а бонусы не начисляются. Даже неактивных - 0. Нужно дополнительно какие-то манипуляции совершать, чтобы бонусы начислялись? С 1 июля у них новшества в бонусной программе...
ЖенаАйтишнеГа• 09 августа 2022
Они жлобы редкие, всё урезают и отменяют, жуть

Бла бла бла• 09 августа 2022
У меня есть 565 грн бонусов и я не могу их почему-то потратить. Это я должна купить интерьер плюс сначала, или как?
автор Белая и пушистая • 09 августа 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
То есть бонусов не будет?
ЖенаАйтишнеГа• 09 августа 2022
Кто будет брать их сапоги ессо и тимбирленд по 7000-8000грн , совсем уже
В Украине, мы не бугор
ЖенаАйтишнеГа• 09 августа 2022
Ответ дляБелая и пушистая
То есть бонусов не будет?
Надо читать
Украиночка• 09 августа 2022
Месяц назад,покупала одежду, еле смогла списать бонусы с приложения.
Ответ дляБла бла бла
Вот я тоже думаю, что бонусная программа только для участников интетоп плюс, наверное.
Ответ дляУкраиночка
У меня старые все списаны. Новые хочу
Оябунчик• 09 августа 2022
Ответ дляБла бла бла
Вроде бонусы сейчас только в приложении можно тратить.

ПуФФынка_мисс• 09 августа 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
В Украине, мы не бугор
я купила в мае тимберлендовские ботинки мужу за 1900,а были пятерку (и размеры было какие хочешь)
я всегда жду скидки только тогда беру
себе так же купила кроссовки тимбы с -60 (2 недели назад за 1400)
и north face зимние боты за 1700 вроде с -60
ЖенаАйтишнеГа• 09 августа 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
я всегда жду скидки только тогда беру
Да я знаю, распродажи наше всё
ПуФФынка_мисс• 09 августа 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Да я знаю, распродажи наше всё
и сейчас вот -20 еще в приложении на сейл, вроде нечего не надо но зная какие цены будут с курсом 40 и выше, думаю чего бы еще взять
ЖенаАйтишнеГа• 09 августа 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
Сейчас -20 только на лето
ЖенаАйтишнеГа• 09 августа 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
А зиму сейчас видели? По 7000тыс, ААбалдеть
ПуФФынка_мисс• 09 августа 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Сейчас -20 только на лето
да?а я глянула что пришло смс о -20 думаю ну класс)
эх, но все равно посмотрю и летнее
ПуФФынка_мисс• 09 августа 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
ой нынешние цены это трындец, буду носить что купила не один год чувствую 🤯
Поняла. Покупала товары со скидкой, а на них бонусы не начисляют. Правильно выше писали - жлобы.
ВсеПроВсехЗнаю• 09 августа 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Теж купувала зі знижкою, і бонуси за цю покупку ще в неактивних (але просто ще пройшло менше 2х тижнів з моменту отримання)
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Може ще від конкретного товару залежить

ЗабежАЛОЧКА• 09 августа 2022
Ответ дляБла бла бла
скачать приложение в смартфон и там штрих-код карты на которой бонусы
Ms. Скромность• 09 августа 2022
Насколько я поняла - они работают теперь с разными продавцами - как площадка, и если вы покупаете у ’левого продавца’ который арендует Интертоп - то у него бонусы потратить нельзя.)
Я находила одни и теже ботинки в Интертопе, на Розетке, ОЛХ и на сайте продавца - фото, описание - все совпадает,) И на них бонусы не смогла потратить(
Бабушка-байкерша• 09 августа 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Може ще від конкретного товару залежить
Бонуси не нараховуються за купівлю товарів Партнерів за схемою marketplace, представлених на Сайті «intertop.ua» або в мобільному додатку INTERTOP
перечень в разделе Бонусы
Украиночка• 09 августа 2022
Ответ дляБелая и пушистая
У меня старые все списаны. Новые хочу
Мне с покупки кстати,начислили сразу.звоните им , может глюк