Улучшанский-Ухудшанский• 09 августа 2022
Хтось замовляє доставку продуктів з супермаркета?
Я не в Уранїні, хочу батькам замовити. Є якісь складнощі в цьому, по типу просрочок, гнилих фруктів і взвгалі з оплатою?
ХуАнита• 09 августа 2022
Каждую неделю по разу, а то и по 2 из Сильпо.
В коментах пишу сыр нарезка, хлеб свежий, кабачки мелкие/ крупные. Молоко свежее, фрукты такие то ….
Рыбу такую, мясо без жира…
Если чего нет они звонят или пишут в Вайбер.
Тогда или отменяю или меняю товар на какой есть.
Всегда все четко, все свежее и нужного мне вида/веса.
Оплачиваю когда онлайн, когда при получении картой
Рыбу такую, мясо без жира…
Улучшанский-Ухудшанский
• 09 августа 2022
Ответ дляХуАнита
Рыбу такую, мясо без жира…
Дякую, мені пілходить Сільпо якраз, або Варус.
Как_б_не_так• 09 августа 2022
Я заказываю. Почти каждый день. Чаще из сильпо. Проблем нет. Сборщики сами звонят и сообщают, если что-то из заказа не кондиция или нет уже в наличии. Оплата картой на сайте или расчёт с курьером через терминал.
Гербария• 09 августа 2022
Завжди все чітко обговорюється із збиральниками, все свіже, із хорошими термінами придатності. Як Ви уявляєте функціонування бізнесу, який буде доставляти зіпсовані продукти? Хто буде їх клієнтами? Репутація важливіша.
ХуАнита• 09 августа 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я перешла на доставку окончательно как началась фигня с бензином. За 50 грн привозят под дверь, набирай сколько хочешь.
А сейчас если на 1999 набрать то доставка бесплатна, и при оплате онлайн следующая доставка бесплатно.
Короче очень удобно, и если что забыли добавить или отменить надо то есть в Вайбере тех поддержка.
Для драки• 09 августа 2022
Заказываю в Ашане, Новусе, Мегамаркете, Экомаркете, всё норм., звонят/пишут в чат уточнят, если чего-то нет, оплачиваю картой после сборки заказа. Все нюансы Вы можете написать в комментариях к каждому товару, когда будете делать заказ.
Жидкость для снятия глаз• 09 августа 2022
Жодного разу не було.
АТБ, Сільпо, Метро, Ашан. Все навіть посортовано. Хімія окремо,молочка окремо...
Творю чудеса• 09 августа 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Варус ,АТБ оплата зразу, тільки в атб оплата курьєру при отриманні готівкою.
Улучшанский-Ухудшанский
• 09 августа 2022
Ответ дляХуАнита
А подскажите, я оформила заказ, мне обнулило корзину, пишет, что заказов нет. Через время заказ принят написало, но деньги не списало с меня, и указано не оплачен.. Но заказ есть