Девочки,где можна купить домашнюю молочку,яйца,овощи на Левом берегу?
Только переехали в Киев(Днепровский район).
Может есть хорошая доставка замороженной рыбы?
Хорошая это цена/качество.
Tatianyshka• 09 августа 2022
Ответ дляFunnykids
Дякую.а как по ценам?
Мы сейчас в Ровно,то здесь все очень дешево
Не знаю, курку купую в супермаркеті. Овочі різні ціни і фрукти також. Але думаю дорожче чим в Рівному, принаймні на домашні продукти.
катерина12009• 09 августа 2022
Краще шукайте групи свого р-ну в фейсбуці і там питайте. Там часто інфа є
happy camomile• 09 августа 2022
Ответ дляFunnykids
Дякую.а как по ценам?
Выше вам написали про Дарницкий ЖД вокзал.Выбор рыбы там же.Ехатт лучше в сб-вс.
Valentina shop2020• 09 августа 2022
Ответ дляtarveldy
дивіться ярмарок
На ярмарках ничего домашнего нет,в частности курей, яиц