Настенные трусы.• 10 августа 2022
Как там? Шампанское по утрам пьют или аристократы, или дегенераты
Пью брют. Мне к кому податься?
Настенные трусы.
• 10 августа 2022
Ответ дляLiliana12345
В окопы
я хрупкая девушка. какие окопы?
Ошеламиссимо• 10 августа 2022
Ответ дляНастенные трусы.
я хрупкая девушка. какие окопы?
Алкашня ви)))
Платье Длинное бальное• 10 августа 2022
Ответ дляНастенные трусы.
я хрупкая девушка. какие окопы?
Используют по прямому назначению.......
Дело было давно• 10 августа 2022
после сегодняшней ночи я бы тоже выпила... прям с утра.. если бы не на работу. Может хоть поспала бы. Задолбала русня, уже 3 ночь не высыпаюсь
Ниф_ниф• 10 августа 2022
Ответ дляДело было давно
А вы где? Они нас задалбывают с 24 февраля. Я уже не реагирую
Дело было давно• 10 августа 2022
Ответ дляНиф_ниф
Запорожье. Та нас тоже, но не так, как Николаев, Харьков... но последнее время активизировались и у нас
Ниф_ниф• 10 августа 2022
Ответ дляДело было давно
Сочувствую. Я из ЦУ. Вчера читала угрозочки:’ ждите атвэтку за Крым
Дело было давно• 10 августа 2022
Ответ дляНиф_ниф
да, вот и прилетало всю ночь
ЧукИГеки• 10 августа 2022
Ответ дляolena_shch
Я пью, бо після 5 вечора не їм , тільки вода).
супер вы находчивая
Кукусикиииииии• 10 августа 2022
Ответ дляНиф_ниф
Не чекайте!
русня не підтвердила факт в криму з нашого боку, оскільки, тим самим вона підтвердить неефективність, а точніше відсутність пво
olena_shch• 10 августа 2022
Ответ дляЧукИГеки
супер вы находчивая
Ну то а як, алкоголь дає калорії і вуглеводи. Я якщо після 6 щось буду їсти чи пити, вага просто летить (. Тому так, брют пила на днях вдень і на наступний день в неділю з самого ранку). Яка різниця взагалі коли пити, головне що, тобто якість і кількість. А це не промене, бо я сімейний водій(.
Злюка-закусюка• 10 августа 2022
Ответ дляКукусикиииииии
Не чекайте!
А они разве вообще что то делают по честному? Они могут только угрожать и из под тишка сделать каку. Мерзкий народ, хуже дикарей. Желаю им каждый день испытывать тот ужас пожизненно, что испытывает наш народ сейчас.