Король дивана• 10 августа 2022
Какое полное имя Люся?
ПешитеБесАшипок• 10 августа 2022
Ответ дляКороль дивана
Так Людмила, это Люда.. как такое возможно?
никак не возможно

бибизяна• 10 августа 2022
Ответ дляКороль дивана
І Люда і Люся.
ПешитеБесАшипок• 10 августа 2022
Люся из Людмилы это ж просто какое-то преступление перед человечеством.
и как их только земля носит...правда, автор?
Маша хороша• 10 августа 2022
Ответ дляКороль дивана
Производная форма может быть и Мила, и Люся
Печенюшка• 10 августа 2022
Ответ дляМаурита
А Алек? )) Я лет до 25 не знала.
Александр, скорее всего.
Есть ещё имя Алик. Так и будет, Алик.
Вообще, автор, это все условности. Люся, Люда, Мила, Ляля - так Людмил называют.
Есть ещё имя Алик. Так и будет, Алик.
Маурита• 10 августа 2022
Ответ дляПеченюшка
Александр, скорее всего.
Есть ещё имя Алик. Так и будет, Алик.
Я, скорее всего, неправильно букву написала. Не знаю точно, как правильно Алек или Алик. Но это Олег)
Угги в горошек• 10 августа 2022
Ответ дляМаурита
А Алек? )) Я лет до 25 не знала.
Алик — мужское личное имя, распространённое среди народов Северного Кавказа. Может являться и сокращением, например от полного имени: Альберт, Аликади, Аликбер, Аликебед, Аликул
Маурита• 10 августа 2022
Ответ дляДеловитая
У нас Леоніда, а звуть її Люся😊
А у меня Леонид и меня немного напрягает, когда его Лешей пытаются называть. ))
Челюскина• 10 августа 2022
Ответ дляМаурита
Ну это что-то индивидуальное. Моя знакомая бабка своего внука называла Любочка, а имя его Виталик. Это же не значит, что всех Виталиков любочками можно звать.
Куплю орехи• 10 августа 2022
Ответ дляКороль дивана
Люсьена и Люсинда. У нас соседка Люсьеной была, а все Люся звали.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 августа 2022
Ответ дляКороль дивана
Людмила - это Люда, Люся, Мила.
Маурита• 10 августа 2022
Ответ дляЧелюскина
Скорее всего. Слышала такое обращение к Олегам трижды. В разных регионах Украины
ИМХОля• 10 августа 2022
Ответ дляЧелюскина
Не очень индивидуально. Тоже знаю Олега-Алика. Может мода когда-то была такая
Печенюшка• 10 августа 2022
Ответ дляМаурита
Нет такого сокращения. Я погуглила)
Это просто какого-то конкретного Олега называют так родители с детства. Имеют право.
Челюскина• 10 августа 2022
Ответ дляИМХОля
Хм, два раза - совпадение, а три - это уже закономерность. Никогда бы не смогла предположить. Интересно, откуда ноги растут? Олег - Алег- Алек... Как по мне, так ’ олень’ гораздо ближе к Олегу, чем Алек.
Маурита• 10 августа 2022
Ответ дляПеченюшка
Нет такого сокращения. Я погуглила)
Не, ну если погуглили, то конечно нет))