Мааарковная• 10 августа 2022
Ужасная ситуация
Девченки спасайте! С гражданским мужем 6лет вместе. У меня ребёнок от первого брака и у него. Живём вместе год. Сейчас я с дочкой уехала в более менее тихий регион. До этого сидели в деревне у его друга. Забрали мы в деревню и своего кота. Позже он привес кошку от своего сына, так как те выехали заграницу. Мой кот пропал, его муж не любил. Тем временем над кошкой сына он труситься и сейчас зашёл разговор, что б он в месте с кошкой перебрался в мою квартиру, где мы жили. Я против. А он прям расстаться готов, если я его с кошкой не пущу. Что же мне делать?
dreamsunny• 10 августа 2022
Ответ для100%
Автор,вы готовы порвать отношения из-за кота,и потерять мужа,вы странная,и я бы тоже не бросила животное
Какие отношения? Автор сама содержит ребенка, имеет свою квартиру. Мужик без работы, ставит ультиматум, что если его с котом не пустят пожить, то он готов расстаться.
Ну и муж то не официальный, очень похоже, что просто удобно устроился... А сейчас и котейку своего сына хочет пристроить за чужой счет....
Фрекен бок• 10 августа 2022
Ответ дляМааарковная
Вы считаете, я не права здесь? Как мне поступить?
не любить кота, не равно его убить.
100%• 10 августа 2022
Ответ дляМааарковная
В том то и дело, что я не готова расставаться из-за котов. Сказала ему, что нужно искать компромиссы, предложила отвезти кошку, к моим родителям на дачу. Он заладил, что не бросит и всё!
Скажите что попробуете,если что потом отвезёте. Автор,тут мне уже пишут что муж у вас альфонс без квартиры и работы,это правда?
Мааарковная
• 10 августа 2022
Ответ для100%
Он не альфонс! В мирное время он оплачивал счета, делали ремонт потихоньку за его счет, мебель, бытовая техника - тоже он всё оплачивал
100%• 10 августа 2022
Ответ дляМааарковная
Автор,не разбрасывайтесь отношениями,если человек хороший,он же не хотел обидеть вашу кошку,так получилось.
dreamsunny• 10 августа 2022
Автор, посмотрите на отношения со стороны, отключите эмоции. Он Вам не муж, а сожитель. Если бы он относился к Вам как к жене, то ультиматумов бы не было.
На данный момент вы уже не вместе.
И далее спросите себя насколько вы уверены в этом человеке, в том что он не наделает долгов по вашей квартире, в том, что не будет туда водить других женщин.
И главное, Вы можете ответить на вопрос как скоро вы снова будете жить вместе.
Его ультиматум заставляет задуматься в искренности его чувств.... Ну и хранить верность долгое время на расстоянии мало кто способен... Вам нужны такие отношения, в которых вы только отдаёте?
На данный момент вы уже не вместе.
Мааарковная
• 10 августа 2022
Ответ для100%
Спасибо Вам. Я такая растерянная сейчас
и его жалко в этой ситуации, и меня обида гложет за моего котика (он же нам его и подарил с дочкой в начале отношений) ой, как вспомню...
Жынси_на_флиси• 10 августа 2022
А почему вы своего кота не забрали с собой в тихий регион,а оставили!!!???Если кот пропал,то пусть и кошка пропадёт по вашему???Кто хороший вы или муж ваш получается???
100%• 10 августа 2022
Ответ дляМааарковная
Спасибо Вам. Я такая растерянная сейчас
У меня подруга кошку с собакой вывозила,1000 км,а кошечка на новом месте убежала,плакали за ней,ну что делать,искали неделю,так никто не откликнулся,всякое бывает
Мааарковная
• 10 августа 2022
Ответ дляdreamsunny
На данный момент вы уже не вместе.
Я всё это обдумывала уже 1000 раз. Отношения у нас натянуты конечно, но есть в нем и хорошее... И не готова я его отпускать, разве что, если он такое решение примет, то смирюсь. А он это решение перекладывает на меня
Мааарковная
• 10 августа 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Не забрали, потому что сами кучкуемся у родствеников, нас бы с котом не приняли
ПлюшкамиБалуюсь• 10 августа 2022
Ответ дляСССРовна
Со своим мужчиной. Нафиг мужик, на которого и кота не оставишь?
Да, такой все виноваты. А по факту...кинула и кота и мужика с кошкой
dreamsunny• 10 августа 2022
Ответ дляМааарковная
Ну так перекладывание ответственности на Вас и говорит в несерьезности его отношений. Удобная позиция.
Разрешите пожить, в квартире и что-то будет испорчено или будут долги- Вы будете виноваты, сами пустили . Не пустите пожить- тоже будете виноваты.
Просто Ваши чувства к нему сильнее и сейчас сложно адекватно оценивать ситуацию.
Не хочу сделать Вам больно, но хочу чтобы Вы увидели ситуацию со стороны, отключив свои эмоции и чувства.
Тут нужна пауза и пассивное наблюдение за тем как будут (или не будут) развиваться ваши отношения.
Я бы нашла любой предлог не пускать в квартиру с котом...даже и без кота я бы что раз подумала после его ультиматума.
Сфера влияния• 10 августа 2022
Ответ дляМааарковная
Он сказал, что кошку не бросит! Я у него спросила, на этом точка, он сказал как хочешь
кепські у вас стосунки - для нього чужа кішка дорожча за вас.
Сфера влияния• 10 августа 2022
Ответ дляЕвгенияК
В моей квартире жил друг из Ирпеня вместе с собакой, когда у них квартира пострадала и не было воды несколько месяцев.
Война в стране.
Фиг с ним, с ремонтом, мебельё.
Животное это член семьи. Это важнее, чем сохранность квартиры.
Война в стране.
Фиг с ним, с ремонтом, мебельё.
кота автора він не любиі і загубив, а через чужу кішку готовий розлучитись з автором. ви вважаєте таку ситуацію нормальною?
я автора прекрасно розумію.
Сфера влияния• 10 августа 2022
Ответ дляМааарковная
Не содержит
Он без работы сейчас
ти диви, яка цаца! ще й права качає!)))
Сфера влияния• 10 августа 2022
Ответ для100%
він їй не чоловік.
Сфера влияния• 10 августа 2022
Ответ дляМааарковная
спитайте спокійно, а де він планує жити, бо цієї кішки в вашій квартирі не буде.
СССРовна• 10 августа 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Зато спасла ребенка. Мужик и кота спасти не смог - просрал.
Мааарковная
• 10 августа 2022
Ответ дляСфера влияния
Он сразу сказал, что в том селе и останеться с кошкой. Но я то понимаю, что это будет конец
ПлюшкамиБалуюсь• 10 августа 2022
Ответ дляСССРовна
От чего спасла? Мужика и кота кинула, хороша

СССРовна• 11 августа 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

Удалено администрацией...
ПлюшкамиБалуюсь• 11 августа 2022
Ответ дляСССРовна
Удалено администрацией...
А что она должна? Свалить и бросить? Так кота бросила не у себя дома, а в чужом, кто ей доктор? Или вам? Да и то что кот пропал ее не сильно волновало, искать не приехала. Так вы дура или прикидываетесь?