Мааарковная• 10 августа 2022

Ужасная ситуация

Девченки спасайте! С гражданским мужем 6лет вместе. У меня ребёнок от первого брака и у него. Живём вместе год. Сейчас я с дочкой уехала в более менее тихий регион. До этого сидели в деревне у его друга. Забрали мы в деревню и своего кота. Позже он привес кошку от своего сына, так как те выехали заграницу. Мой кот пропал, его муж не любил. Тем временем над кошкой сына он труситься и сейчас зашёл разговор, что б он в месте с кошкой перебрался в мою квартиру, где мы жили. Я против. А он прям расстаться готов, если я его с кошкой не пущу. Что же мне делать?
Оскорбляю всячески• 10 августа 2022
Ответ дляЕвгенияК
Вы не правы
Тут не вопрос выбора Вы или кот.
Тут вопрос, бросить кошку или нет.
Заботиться о животном, которое и так пострадало (разлучено с хозяевами) это нормально и правильно.
Представьте, что он пригласил бы Вас жить к себе, но только без кота.
Нормально и правильно заранее обсудить с автором, что ему оставляют кошку и возьмём ли мы ее к себе жить, а то сын свалил и рад

freedom_2015• 10 августа 2022
нафіг чоловіка ,кота треба шукати .Він же сумує і страшно йому
автор Мааарковная • 10 августа 2022
Ответ дляРоза завяла
как сердце подсказывает. если животное не выбрасывпет, значит хороший человек.
а вы свалили, а котика бросили. я понимаю, что на него. но, пардон, он кот у чужой. кот мог его не признавать. что ж его, в клетке держать? у меня мама живет в селе, и я прекрасно знаю, как коты себя ведут. ушмыгнуть мог и от вас при желании.
вы были с человеком вместе 6 лет. надеюсь, хорошо жили, если не ушли от него. и сейчас вы готовы перечеркнуть все просто потому, что он не подонок?
Так он моего кота не любил, потому что тот боялся его. И я уверена, что и убежал он только потому, что он к нему плохо относился. Моего кота он то прос.. ал
Стрекозей• 10 августа 2022
Ответ дляfreedom_2015
ну як не дурна кішка ,то поверне кота )))
Нафига кошке кот, который будет жрать все подряд. Умная кошка и сама поживет.
Глаголица• 10 августа 2022
Ответ дляfreedom_2015
ну нахєр він такий треба ,щоб обирав кішку замість вас ?але я сьогодні зла ,тому мене з порадами ігноруйте )))
але за квартиру я переживала б ,як йому її довірити коли навіть кота не вберіг?
Так не він не вберіг. Авторка. Я так зрозуміла, що кіт з нею поїхав до села. Але я сьогодні неуважна)
Оскорбляю всячески• 10 августа 2022
Ответ дляМааарковная
Ну вот пусть в селе теперь и сидит с кошкой, скажите приму назад только с моим котом
Глаголица• 10 августа 2022
Ответ дляМааарковная
Так кіт де був, коли пропав? З вами в склі чи з вашим хлопцем?
AmazingLady• 10 августа 2022
Плять, какая деревня в Украине
Повелитель интернета• 10 августа 2022
Ответ дляfreedom_2015
я би за кота не пробачила його(((треба відправляти шукати когось
Так автор тоже в деревне у друга жила со своим же котом.
Автор и прощелкала кота

Стрекозей• 10 августа 2022
Ответ дляfreedom_2015
Умный бы вернулся)))) это каким балбесом нужно быть, что бы дорогу назад не найти.
А вообще кот правильно сделал. Там обстановочка та еще, нафиг ему стресс.
Роза завяла• 10 августа 2022
Ответ дляМааарковная
я тоже не всех животных люблю. и это никак не соотносится к моему отношению к хозяевам.
что значит плохо относился? не кормил? бил? что значит просрал? как выглядит :’ не просрать’? держать вашего в клетке?
если вы знали, что животное не признало мужа, почему не забрали? не позаботились?
автор Мааарковная • 10 августа 2022
Ответ дляГлаголица
В деревне. Пока мы были все вместе там. Мы с дочкой уехали,а он с котами остался в деревне
автор Мааарковная • 10 августа 2022
Ответ дляРоза завяла
Потомучто сами уехали к родственникам на птичьих правах
+лето было на дворе. Посчитала, что сейчас для кота так лучше будет
Стрекозей• 10 августа 2022
Ответ дляМааарковная
Прибив десь мабудь.
freedom_2015• 10 августа 2022
Ответ дляСтрекозей
якщо чоловік ображав ,то ні (((
Стрекозей• 10 августа 2022
Ответ дляfreedom_2015
якщо чоловік ображав ,то ні (((
Та все, нема кота. Раз мужик не любил, точно что то коту сделал.
Роза завяла• 10 августа 2022
Ответ дляМааарковная
блин. вы не умнее кошки, на которую гоните.
вы уверены в том, что мужик кота обижал, и при этом бросили кота и свалили. ок. у вас нет мужика. НЕТУ.
а кот есть.
бросили бы его?
волосатое стекло• 10 августа 2022
Ответ дляМааарковная
С его кошкой не хочу пускать к себе в квартиру. Мой кот пропал, после того, как я с дочкой уехала
А куда ему деть кошку, конечно расстаться
Стрекозей• 10 августа 2022
Ответ дляМааарковная
Нема в Україні дєрєвєнь. Тільки села. Даже на русском языке.

Одна_на_всей_планете• 10 августа 2022
Ох сложно
И кота своего жалко
И чужого как бы сложно принять в свою квартиру
Какие есть ещё варианты? Сын не хочет друзьям кошку отдать?
Стрекозей• 10 августа 2022
Ответ дляволосатое стекло
Я б теж тваринку вибрала. Це що за кохана (ий) , яка буде умови ставити?Раз пішли умови, треба розходитись.
Уси Пуси• 10 августа 2022
Для меня ответ однозначен. Но я не люблю котов и у меня их нет и дома бы у себя их не терпела тем более.
Пьяная вишня• 10 августа 2022
Предложить мужу передать кошку сыну за границу не вариант?
Одна_на_всей_планете• 10 августа 2022
Ответ дляСтрекозей
Ну, я якось рибку улюбленої племінниці чоловіка не прийняла
Просто сказала ні. Не згаю, що з нею сталось, але там був дуже не гарний акваріум і я не хотіла його собі.
Тварин люблю, але я не єдина, хто може прийняти тваринку
Стрекозей• 10 августа 2022
Ответ дляПьяная вишня
Чьиму сыну?))
Пьяная вишня• 10 августа 2022
Ответ дляСтрекозей
Чьиму сыну?))
Сыну, который оставил кошку папе и уехал за границу.
Остановщица• 10 августа 2022
Ответ дляМааарковная
Так кот убежал из вашей квартиры, когда ваш муж там жил один с котом, а вы в селе у друга?
dreamsunny• 10 августа 2022
Если он готов из-за кота расстаться, то значит не дорожит отношениями. Нафиг такой нужен.

Скажите, что вынуждены квартиру сдавать , чтобы вам с дочкой было за что жить. (Это конечно если он финансово вас не содержит)
автор Мааарковная • 10 августа 2022
Ответ дляОстановщица
Кот убежал уже из села
автор Мааарковная • 10 августа 2022
Ответ дляdreamsunny

Не содержит
Он без работы сейчас