Бабулька• 11 августа 2022
Что приготовить на ДР мужу? Будем вдвоем. Идет нет(
Просто посидим вдвоем поужинаем
Жабры жабы• 11 августа 2022
Я заказівала доставку суши, взяла бутілку хорошего вина и біло так хорошо)
Бабулька
• 11 августа 2022
Ответ дляНашли в капусте
Суши, пиццу, что любите
любит мясо) вот не знаю что приготовить(
Бабулька
• 11 августа 2022
Ответ дляЖабры жабы
Для моего суши не еда(
Ему мясо подавай. а так я б с удовольствием суши заказала
Нашли в капусте• 11 августа 2022
Ответ дляБабулька
Квартира(
Заказать можно. Не предлагаю готовить на балконе)
Вэнди Стар• 11 августа 2022
заходите в ютуб на гастроканалы и выбираете.. вариантов - миллион. в зависимости от вашего кошелька..
или у этого парня вкусненько
Настенные трусы.• 11 августа 2022
Ответ дляБабулька
1. Пожарьте, протушите мяско (свинную вырезку или филе) крупными кусками, потом наденьте на палочку-будет как шашлык настоящий. как-то празднично уже выглядит.
2. Сделайте канапешки. Помидорку+огурчик+сыр моцарелку - на тарелочку выложите- красиво и празднично.
3. Сделайте салатик с чесночком и майонезом. яйца и плавленный сырок- эту массу в красный перец- в холодильник. Потом нарежете полосками- тоже нарядно и красиво выглядит.
4. Отварите 4 картошинки- и зеленью их обильно посыпьте.
Настенные трусы.• 11 августа 2022
Ответ дляБабулька
можно еще блюд добавить, не знаю вашего материального положения.
Бабулька
• 11 августа 2022
Ответ дляВэнди Стар
или у этого парня вкусненько
ой, подписалась на него недели три тому. Очень нравится его страница и рецепты.
Вэнди Стар• 11 августа 2022
Ответ дляБабулька
да. .. насколько меня не удивить рецептами и не люблю банальщину.. а он на удивление зашел.. ’ по моему типу2 у него манера готовки, молодец..просто, незаморочливо и вкусно.
долой_лама• 11 августа 2022
Ответ дляБабулька
Битки) або м,ясо по французькому
Бабулька
• 11 августа 2022
Ответ длядолой_лама
Битки) або м,ясо по французькому
оооо. точно.мясо по французски сто лет не готовила)
долой_лама• 11 августа 2022
Ответ дляБабулька
Смакота. І запечіть молоду картошку. В приправах. Смакота. Салат грецький
Мандолина Бу• 11 августа 2022
Ответ дляБабулька
Для моего суши не еда(
сходите в заведение, меньше возни с готовкой и там есть гриль
БершкомангоЗар• 11 августа 2022
Ответ дляБабулька
Квартира(
Мы очень любим морепродукты в сливочном соусе под белое вино.
Мандолина Бу• 11 августа 2022
автор может ребра запеките??
купите гриль домой электро, на нем оч вкусно мясо/рыба/овощи выходят
Мандолина Бу• 11 августа 2022
Ответ дляВэнди Стар
какой приятный мужчина и рецепты такие интересные, особенно на гриль 🥩🍖.
жду субботу и на дачу отрываться по его рецептам, а сейчас залипла на рецепты с баклажанами его 🍆, спасибо за рекомендацию 💐
Вэнди Стар• 11 августа 2022
Ответ дляМандолина Бу
пожалуйста..
сама очень критична и пристрастна к рецептам.. а этот парень - молодец.. и быстро - незатянуто снято.. и все просто. Сама люблю так готовить.. с пониманием просто что с чем сочетается, без лишних ингредиентов и сложнонепонятных рецептов..
Обратите внимание на салаку - это по принципу тюлечки по - одесски.. на гриле будет замечательно!!
Вэнди Стар• 11 августа 2022
а какие баклажаны понравились? как-то я пропустила..
сейчас объедаюсь классическими рулетиками из баклажан с ореховой начинкой.. и второй вариант - мягкий сыр, чеснок, зелень и помидор.
Мандолина Бу• 11 августа 2022
Ответ дляВэнди Стар
Понравился его паштет из баклажан
Потом фаршированные крупные , у меня как раз больших таких 5 шт.
В коментах нашла советовали пюре из баклажан ( там баклажан, помидор крупный и 1 перец болг, чеснока 2 зубка и зелень. Все стушить и потом блендером измельчиться, советуют сметаны ложку добавить в конце)
Вэнди Стар• 11 августа 2022
Ответ дляМандолина Бу
Понравился его паштет из баклажан
а дайте ссылочку на пост плизз
Мандолина Бу• 11 августа 2022
Ответ дляВэнди Стар
а дайте ссылочку на пост плизз
С пюре этим?
Я вечером сброшу, у меня телефон 9% боюсь пока найду уже умрет он.