Сумка с непогодой• 11 августа 2022
Звонят за чужие кредиты
Людей которые их брали я и вовсе не знаю.сама кредиты никогда не брала.надоело по 100 звонков в день
Сумка с непогодой
• 11 августа 2022
Ответ дляДжулия не Робертс
Не дописала)
Автор, іншого разу як будуть телефонувати, спитайте у низ назву їх компанії. Потім напишіть на гарячу лінію Нацбанку і опишіть свою ситуацію. Вони порушують закон.
Бесполезно)куда я только уже не звонила
Сумка с непогодой
• 11 августа 2022
Ответ дляVA 11
В чем проблема? Послали и сбросили. Чего так переживать .)
Я не переживаю.просто бесит,когда постоянно калатает телефон,и рассказывают про человека,которого я знать не знаю
Сумка с непогодой
• 11 августа 2022
Ответ дляVA 11
За кораблём пару раз и не будут звонить.)
Уже намного дальше корабля слала
Сумка с непогодой
• 11 августа 2022
Ответ дляVA 11
Настырные!)
Та да)))но и работа такая,что не могу незнакомые заблочить