ТигрЛьвович• 11 августа 2022
Дочь публикует нескромные фото.
Моей дочке 21 год. Сидит в инстаграме, периодически выкладывает нескромные фото . Реагировать ли на это как то?
ТрамвайGirl• 11 августа 2022
Она взрослая дама. Скорее всего там подходящего кобеля себе ищет. Не вмешивайтесь
ТигрЛьвович
• 11 августа 2022
Ответ дляТрамвайGirl
В том и дело что у неё есть мужчина, но она все равно делает такие фотки, причем он тоже ей ничего не говорит об этом.
КинДза• 11 августа 2022
Мені 32 і коли я виставила фото з моря, мені мама телефонувала і говорила видалити, бо я там ’гола’(в купальнику)
Ви такі ж?
Ручки-Крючки• 11 августа 2022
А как вы можете отреагировать, мамо? Выссказать свое недовольство? Так поздно уже. Я без стеба сейчас. Воспитывать надо было раньше. Сейчас уже смотрите молча, пока она от вас страницу не закрыла вовсе.
Дон Пэдро• 11 августа 2022
21-уже самостоятельная личность. Как вариант лайкайте и пишите ей комменты, типо Как ты на б.Маню похожа))) или лучше меня только моя дочь), уверенна ей стыдно будет-она вас либо заблочит, либо перестанет выкладывать такое)
Манька Галченок• 11 августа 2022
Ответ дляДон Пэдро
Або: Галя, ти кури закрила?
Морковку дай• 11 августа 2022
Ответ дляДон Пэдро
😂😂😂 я теперь поняла почему моя мама пишет мне вечно дурацкие комментарии 😂😂😂
Dark_Yasna• 11 августа 2022
напишите в коментах, доча будь скромнее, ты ж моя умница, не для того мамка квітку ростіла
Кондуктор автобуса• 11 августа 2022
Ответ дляДон Пэдро
Сердце львицы, глаза тигрицы!
Мой отец писал такое под моими фотками в сетях.
Dark_Yasna• 11 августа 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Сердце львицы, глаза тигрицы!
ахах, юморист
Мальчижка• 11 августа 2022
А может его заводит то что ваша дочь выкладывает такие снимки. Вот мой гордится что у него такая красотка, ноя конечно сиську-письку не выставляю, просто красивые фото.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 августа 2022
ща все недалекие малолетки (да и не только) жопами меряются в инсте, не обращайте внимание)
Любвиобильный бот• 11 августа 2022
Ответ дляМанька Галченок
Дівка себе активно рекламує. Як вчепиться хтось, перестане.
Это характер. Это не реклама.
И даже если будет муж все равно будет делать.
Я такое люблю. Почтила лет с 23.
И до сих пор. И муж и дети.
У меня фигура красивая мне хоть голой. Мне все равно.
Я на этом деньги зарабатывала 11 фото 100$. По контракту.
Это черта характера.
Я такое люблю. Почтила лет с 23.
И до сих пор. И муж и дети.
Это черта характера.
Дон Пэдро• 11 августа 2022
Ответ дляМорковку дай
Моей дочери 13, в инсте под её фотками пишут обе бабушки, так дочка удалила страницу и завела новую, им не сказав) Обидеть их не хотела и стыдно перед друзьями было
Морковку дай• 11 августа 2022
Ответ дляДон Пэдро
Мое у сыну 14, у него закрытая страница и он никого не добавляет, даже меня😂😂😂😂 не смотря на то что я блогер и у меня много подписчиков
И_В_офигительных_штанах• 11 августа 2022
Ответ дляМорковку дай
Скільки 600?
Му ма му ма му• 11 августа 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Моему 14, его инста для меня блок )))
Не хочет категорически
Зарегтеся под девчонку и попроситесь в подписку)
Люда Людоедова• 11 августа 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Сердце львицы, глаза тигрицы!
Морковку дай• 11 августа 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Скільки 600?
Нет, до 600 тысяч пока не дотянула, но надеюсь скоро 🤞