JuliaGluhenko• 11 августа 2022

По следам хейта о работающем Маке в Киеве. Проголосовали?

В Киеве Цифровом опрос от заместителя мера Петра Оленича.
автор JuliaGluhenko • 11 августа 2022
Ответ дляfreedom_2015
юск це поганий ікеазамінитель (((
Знаю,потому там и скобка в конце предложения.
kll lena• 11 августа 2022
Мені на пікабу один рашист на повідомлення про війну написав що у нього кфс відкрився, але він не змінює маку. Треба буде повернутись спитати шо він там
freedom_2015• 11 августа 2022
Ответ дляkll lena
а кфс не пішов ?
МаМарго• 11 августа 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Я читала,что Мак платил всем сотрудникам зп и во время простоя после полномасштабного вторжения оркостана.
Так там багато підрядників підприємств задіяно . Їм навряд чи платять
Олеся Малиновская• 11 августа 2022
Ответ дляКаллипсо
Я хочу суши, а не мак ) Вот созреваю на это дело как раз 🙂
Я летом побаиваюсь суши
автор JuliaGluhenko • 11 августа 2022
Ответ дляМаМарго
Пишу только то,что читала именно о персонале.Эта инфа есть в Гугле.Как на самом деле -не знаю.
star47• 12 августа 2022
Я пипец как рада что мак открывается,хоть и не могу вернуться в Киев,а в моём городе мак только планировался в этом году.
Кофе...их кофе - это нечто,я пила его ежедневно в течении 12 лет и постоянно были моменты что ловила себя на мысли какое же вкусное реально кофе.... сейчас приходится пить якобс с кофеварки и ни разу за 5 месяцев я не сказала что кофе вкусное,терпимое разве что (((( пробовала ещё парочку кофе разных марок покупать, вообще говно говном (
Это если не вспоминать о бигтейсти и пр...(