Секс-Бомба• 25 января 2014
Любите ли вы шоколадные конфеты с мятной начинкой Royal Mints и After Eight?
Навеяно темой про конфеты https://sovet.kidstaff.com.ua/question-317430
Результат:
вже голосів:
26 (41.27%)
да
25 (39.68%)
не пробывала
12 (19.05%)
нет
Секс-Бомба
• 25 января 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
вЫ ХОТИТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ ?
я думаю заказать себе, только не знаю сколько пачек брать, помониторила цены и вроде 39грн с оргсбором -- хорошая цена)
Швидка Настя• 25 января 2014
Ответ дляСекс-Бомба
А где такая цена, я бы тоже себе заказала, обожаю эти конфеты! Напишите, кто продает.
Секс-Бомба
• 25 января 2014
Ответ дляШвидка Настя
Секс-Бомба
• 25 января 2014
Ответ дляБабушка мороз
в Таврии покупала по 32 гр, германия
нашла инфу, что есть просто минтс, а есть роял минтс и что роял минтс лучше обычного минтс, но чуть дороже, а вы какой именно покупали?
Пончик Солнечный• 25 января 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Пробывала и те и другие, мне больше по вкусу пришлись Royal Mints, в них как то гармоничнее сочетание мяты и шоколада, конфетка нежно тает во рту и такое освежающее послевкусие ничем перебивать не хочется.