Добрый день!)Девочки есть те кто ни разу не получил выплату за март и апрель ?Вот все есть справка что я и ребёнок впо и число ,везде говорят ожидайте ,с документами все хорошо .Уже везде жалобы оставляла но результата ноль. уже август скоро закончится
Аленка 1203• 13 августа 2022
Я подавала во Львове, справка от 27.04. получила первый раз в том месяце , за пять месяцев. Ждите 27 число, примерно, может в этом месяце дадут
Yumtex.com.ua• 19 августа 2022
Мне ничего нет справка есть а выплат нет совбез сказал в списках на выплаты меня нет