Аноним Секретарь• 12 августа 2022

Як реально вивчити англійську швидко?

Дайте пораду. Рівень елементарний.
Ушла и Пришла• 12 августа 2022
Попасть в среду
Кидстаффовка• 12 августа 2022
Никак, быстро только кошки родят. Изучение языка - долгий процесс
Маруська Му• 12 августа 2022
Знайти хорошого педагога і прикладати зусиль,або пожити в англомовному середовищі.Діти вивчають за 3-4роки досить непогано.
Кидстаффовка• 12 августа 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Попасть в среду
Знаю людей, проживших больше 10 лет на Брайтоне и не бум бум )
Кидстаффовка• 12 августа 2022
Если раньше не выучили, то почему думаете, что выучите сейчас и быстро?
YuliaYuliaYulia• 12 августа 2022
Ответ дляМаруська Му
Согласна. При А1-А2 лучше начинать с педагогом, нарабатывать основы. И смотреть мультики. Можно свинку Пеппу).
Регионщица• 12 августа 2022
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Мені також порадили ’Свинку Пеппу’. Give her a chance)))
Дама_из_рекламы• 12 августа 2022
https://youtube.com/playlist?list=PLYB0SmefqEsmqfP... , после этого плэйлиста, у нее есть плэйлист по красному Мерфи и много другого материала.
Подтяжка• 12 августа 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
у меня ребенок по ней занимался и не смог здать ЗНО

Позже мы пошли к дорогому репетитору - она сказал что, эта мадам НЕ ПРОФИ, много ошибок и не точностей.

не тратье время видео на ее рассказы о жизни...
это не вариант даже для начинаюшего, и очень мадо практики, одна болтовня без смысла!
Дама_из_рекламы• 12 августа 2022
Ответ дляПодтяжка

Это сугубо ваше мнение. Для зно я бы изначально готовилась с репетитором. для уровня элеменари мне ее занятия подходят и той базы, которую Вогнистая даёт, мне достаточно. Неточности есть у каждого преподавателя, не бывает идеальных. Красный Мерфи она хорошо преподносит.
Неуловимый Джо• 12 августа 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Мало слушать и читать. Нужно высказываться на языке, чтобы была обратная связь и тебя поправляли. Нужно формулировать фразы и тексты, чтобы их оценивал и проверял учитель. Иначе как собака: все понимаю, а сказать не могу. Практически все самоучки говорят с дикими ошибками. Понять их можно, но как это звучит, примерно предстаьте грузина или чукчу, плохо знающего русский, путающий окончания, падежи, времена...
Неуловимый Джо• 12 августа 2022
Автор, даю совет. Нужно найти хорошего репетитора. Заниматься хотя бы 3 раза в неделю. Кроме этих занятий, делать домашку от репетитора (прорабатывать не менее 2 часов на 1 час с учителем), читать тексты по уровню, слушать ролики и подкасты по уровню. Можно и Свинку Пеппу, есть и куча другого контента, так или иначе адаптированного для начинающих. Песни переводить и петь, которые нравятся. Дома запускать аудио: простые диалоги по уровню, повторять за говорящим. Впоследствии подключать книги, по уровню, сначала адаптированные.
автор Аноним Секретарь • 12 августа 2022
Дякую за поради! Всім гарного дня😊