Трынди-брынди• 12 августа 2022

Кримчанка задонатила на ЗСУ))

Слухали вже? Насміялася.
Коллаборантка из Крыма хотела купить попугайчика, но случайно задонатила 63 тыс. рублей на нужды ВСУ
https://t.me/UAonlii/35027
Менее Более• 12 августа 2022
Ответ дляРазведка Маша
Я откуда знаю? По карманам, скорее всего
Так принципиальная разница, конечно), если на ЗСУ, то это не мошенничество, а вклад в победу

Хомяк с пастой• 12 августа 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
Колаборанти і диверсанти це ппц.
Щойно взнала що в мене в квартири прожили дві тьотінькі з ДРГ у Львові.
Блін, в житті би по ним не сказала, я просто в шоці скільки їх
Зранку подзвонили з карного розшуку попросили зустрітись поспілкуватись, от сижу в шоці
А ви кажете не змушувати людей українською спілкуватись……..🤦🏼‍♀️
І шо ви думаєте колаборанти такі тупі і не знають української чи не можуть перекладач використовувати?
PinkyPink• 12 августа 2022
Ответ дляМенее Более
Точно также как и если рассеяне думали, что деньги на сво переводили, чтобы эффективнее нас убивать, то переадресовать их на ВСУ совсем не выглядит зазорным. Как и в данном случае с убийцей Колей, сколько трупов украинцев стоит 1 африканский попугайчик?
Кукусики• 12 августа 2022
Ответ дляSTOP_SKAZ
А хіба випадково? Це шахрайство!
вы,случайно, не из Амнести Интернэшнл?
КрестьянинДиор• 12 августа 2022
Ответ дляХомяк с пастой
До чого тут перекладач?
Я думаю що в більшості ті хто любить руцкій мір і топить за нього, ті хто чекав асвабаждєнія і навряд це україномовні люди
Хомяк с пастой• 12 августа 2022
Удалено администрацией...
Хомяк с пастой• 12 августа 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
До чого тут перекладач?
Люди мрази не делятся по языкам, колаборанты, в основном, ради денег это делают. С чего вы взяли, что украиноговорящие все святые и никто за деньги не продается? Многие знают два языка, как минимум
КрестьянинДиор• 12 августа 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Удалено администрацией...
А що ще можна побажати всім рускім? Перемоги над фазимом чи успішної спєцоперації?
Мелочунь• 12 августа 2022
не смешно. троллинг низкосортный. но донати, то добре.

Гопница-Советчица• 12 августа 2022
мне страшно от того, во что превращаются люди и чему они радуются...
Хомяк с пастой• 12 августа 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
Падения кровавого режима, посадить в тюрьмы преступников оккупантов убийц и насильников и освобождения от рабства, нам это тоже будет на руку
КрестьянинДиор• 12 августа 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Ніхто не каже що всі святі.
Щоб бути зрадником крім фінансової вигоди потрібно ще мати мотивацію інакше для чого по вашому століттями поацює пропаганда?
Хомяк с пастой• 12 августа 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
Ніхто не каже що всі святі.
Мотивация деньги у них у всех
PinkyPink• 12 августа 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Удалено администрацией...
Вы аудио слушали? Эта крымчанка - жена военного, который сейчас воюет под Херсоном. Причём здесь концлагеря? Вам жалко человека, который убивает наших людей, чтобы попугая купить?
КрестьянинДиор• 12 августа 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Кровавий режим це і є всі ті люди які його підтримують, який живе в них і заради них!
Я не хочу їм бажати звільнення від рабства, їм цього не потрібно, вони самі роблять свій вибір