У кого такое было• 12 августа 2022
Девочки у кого есть такой Т-массажер для лица? Как он вам?
Он вибрирует.
Кто как пользуется?
Хочу ещё купить гуаша и ролик для лица.
У кого какие результаты?
Кто как пользуется?
Хочу ещё купить гуаша и ролик для лица.
У кого какие результаты?
Безникая• 12 августа 2022
Не верю в эти штучки. Из акционного набора Пайот есть хренька. Ну такое)
Мне проше поехать кольнуть что то
У кого такое было
• 12 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
Был пайот с бьюти бокса.ерундовина,отдала ребенку играться
А я массажирую))))
Вездевлазиющая• 12 августа 2022
Мне очень нравится его использовать с тканевыми масками , по массажным линиям , прям эффект от масок лучше . У вас массажер с Евы?
Алина-1240• 12 августа 2022
Ответ дляУ кого такое было
А я массажирую))))
Еще мейкап тоже раза 2 подобную калатушку дарил к заказу)))но в бьюти боксе я опечалилась найдя ее
Соображалочка• 12 августа 2022
ролик фигня, Гуаша - фигня. Ну или я рукожоп)) на этот массажер тоже изначально смотрела, но после того, как от ролика и Гуаша не увидела вообще никакого эффекта - запал пропал
Наизнанку• 12 августа 2022
А я люблю и гуаша и ролик, мне 40, без уколов, лицо хорошо сохранилось)) даже ТУТ мне дали на 15 лет Меньше) старшая дочь мужа вечно меня донимает ну вот кааааак.. Так
Морщинки есть но их мало, а после хорошего сна и массажа так вообще пропадают
Просто это надо делать регулярно
У кого такое было
• 12 августа 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Да с Евы.
Я только что его с маской массажировала)
У кого такое было
• 12 августа 2022
Ответ дляНаизнанку
Просто это надо делать регулярно
Расскажите пожалуйста подробнее.
Сколько лет вы делаете массаж?
По чьим видео лучше заниматься?
Где черпать информацию?
Сколько лет вы делаете массаж?
По чьим видео лучше заниматься?
Где черпать информацию?
ЖенаАйтишнеГа• 12 августа 2022
У меня есть роллер, Т-массажер, Рефа карат, гуаша. Реально дренаж и скульптурность дает именно гуаша.
Ну и нюфейс, но это не массажер, а микротоки.
И массажи аппаратами Форео тоже хороши - и щеткой, и уфо с охлаждением
Вездевлазиющая• 12 августа 2022
Ответ дляУ кого такое было
Да с Евы.
Да , и у меня он ))) если делать массаж регулярно - эффект есть , просто с масками ещё и приятно )
Как написали выше - самый явный эффект дает гуаша , на постоянке. Появляется тонус , более точечный контур лица.
Наизнанку• 12 августа 2022
Ответ дляУ кого такое было
Расскажите пожалуйста подробнее.
Сколько лет вы делаете массаж?
По чьим видео лучше заниматься?
Где черпать информацию?
Сколько лет вы делаете массаж?
По чьим видео лучше заниматься?
Где черпать информацию?
Я в тик токе всё нашла)