АфродитаПетровна• 12 августа 2022
Карта воздушных тревог
только что увидела что воздушная тревога в Херсонской области, и карта области окрашена в красный. С начала войны, с начала оккупации, я не видела такого разу. Я что-то пропустила?
Ответ дляLoveYou
Треба, але інформація вся засекречена. Ви що, не знаєте, що про цю область спеціально особливо не говорять і чому?...
Наши паблики достаточно много пишут о прилетах в Херсонской области, не о всех, но все же много. А меня выше спрашивают какие вообще прилеты в Херсонской области