Слепок стопы• 12 августа 2022

Який бюджет на Чехію на тиждень?

Як працює оплата карти приват гривні ? Яка конвертація ?
Как нефиг делать• 12 августа 2022
Подбирается к 1 : 1.6(
виаль• 12 августа 2022
А что Вы включаете в бюджет на неделю?
АБВГДейка• 12 августа 2022
Дорогие продукты, дороже, чем Польша
Пез Году Неделя• 12 августа 2022
Мало вводных. Сколько человек, что едите, как расходуете коммунальные
Рыжик-пыжик• 12 августа 2022
Що значить « бюджет на тиждень» від 50 е до 10 тисяч
Рыжик-пыжик• 12 августа 2022
Ответ дляАБВГДейка
Дорогие продукты, дороже, чем Польша
Прікольне порівняння- дороже чим Польша, а де дешевше чим в Польші?
СкокоМнеДадите• 12 августа 2022
Продукты на двоих на неделю примерно 800 крон.
Зажуженная Жужжа• 12 августа 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
А в евро это сколько?
виаль• 12 августа 2022
Если хотите прикинуть предварительно корзину, скачайте приложение Kupi.cz., это акции магазинов и умножайте цены на 1,6
СкокоМнеДадите• 12 августа 2022
1€ 24.38 крон, получается 33 €
Закидай меня камнями• 12 августа 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
На троих получалось 2500.С овощами и фруктами.
АБВГДейка• 12 августа 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Не знаю что вас так рассмешило
СкокоМнеДадите• 12 августа 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Зависит от того в каком количестве вы потребляете еду. Мне с сыном 10ти лет хватало 800 крон на двоих было всё яйца, мясо, фрукты, овощи, молочка, сыры и колбаса, сосиски...
Закидай меня камнями• 12 августа 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
То же самое но 2500.Обыкновенная порция. Ну йогуртов много ели и сыра. 700 крон на раз закупка. Мясо дорогое, сосиски мы не особо ели, рыба дорогая, крупы дорого, кофолу ещё покупали, мороженко.
СкокоМнеДадите• 12 августа 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Получается вы ходили в магазин через день на 700 крон? Ну рыбу мы не покупали, мясо да, дорогое но мы его могли себе позволить без проблем каждый день, йогурты тоже покупали, сладкое и мороженое почти каждый день, вино себе покупала Пино Гриджио сухое белое... Не знаю почему у нас такая разница выходит. В каких магазинах вы делали покупки?
Закидай меня камнями• 12 августа 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Лидл и Кауфленд. Даже вина не покупали.
автор Слепок стопы • 12 августа 2022
Одна, продукти, кафе. Готель не потрібно.
автор Слепок стопы • 12 августа 2022
Ответ длявиаль
Дякую
СкокоМнеДадите• 13 августа 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Лидл и Кауфленд. Даже вина не покупали.
Понятно, мы скупалимь в Пенни и Альберте в основном.
Diana20• 14 августа 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите

Автор там бюджет очень зависит от того, готовы ли вы следить за акциями. Мякоть свинины можно купить за 86 крон кг, а можно и за 180 крон, или даже 230 крон за кг. Курицу дешевле 110 я не встречала. Картошка тоже иногда 8,9 крон за кг, а через три дня может стоить 27 крон за кг. И так все. Если прям хотябы час в день выделять на просмотр акций по приложению, то выйдет норм.
Вареный лук• 20 августа 2022
У нас на 5 виходить в середньому 1500 євро на місяць. З них комунальні платежі 250 євро. Все інше продукти в лідл,кауфланд. Фрукти овочі і м´ясо в раціоні є. Намагаюсь купувати по акціям. Одяг купуємо в примарку, взуття в декатлон ( всі були без кросів і сандалів). Один тільки домашній інтернет 200 євро, базовий тариф мобільного зв´язку 300 крон, це 450 грн. У нас на родину два пакети
З великих покупок буди ще постільне, подушки йти.д, бо квартиру зняли пусту
Вареный лук• 20 августа 2022
Ответ дляDiana20

Теж саме, в мене вже всі додатки стоять в телефоні).
Вареный лук• 20 августа 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Дуже дорого(