Етитьская богомышь• 12 августа 2022

Когда чужие люди живут под одной крышей!

У Вас есть такое ощущение? После n-лет брака.... Как вы с этим миритесь?!
Результат:
вже голосів: 55
23 (41.82%) Качели (и да и нет)
19 (34.55%) Нет
13 (23.64%) Твёрдое "Да"
Марфушечка душечка• 12 августа 2022
Ушла через 5 лет, не выдержала

Оле Лукойе• 12 августа 2022
Странный у вас опрос.......
Что да? Что нет?

Одно скажу точно: с чужим человеком не стоит жить под одной крышей.
Физрукая• 12 августа 2022
Даже и одного дня мириться бы не стала. Зачем мне чужой человек в моём пространстве? Когда меня что-то не устраивает, меняю действительность под себя.
автор Етитьская богомышь • 12 августа 2022
Ответ дляОле Лукойе
Странный у вас опрос.......
Что да? Что нет?

Имелось ввиду, качели. Что вроде чувствуешь такое, а потом , это чувство проходит. Потом снова....
Спрошу_ка_я_у_мужа• 12 августа 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Если пришло уже первый раз- это звоночек . Лично я бы с чужим человеком( который когда-то был родным) под одной крышей не жила бы. Но у каждого своя ситуация,есть те,которые терпят , так как нет куда уходить
Ответ дляФизрукая
Да, это верно на 100%. Нужно пуповину перерезать, даже если маленький ребенок, когда роль отца в этом человеке - хорошая. Я все не как не решусь. Хотя и не зависимая, работаю, себя и ребенка могу содержать хорошо.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 12 августа 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Я ушла от первого мужа,он прекрасный отец, очень любит детей,помогает и часто проводит с ними время. Мы в хороших отношениях.
Ананомчикус• 12 августа 2022
вы наверное сразу после конфетно-букетного замуж вышли?
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Это очень правильно. Вы молодец. У меня дочка 9 лет, очень зависима. Ей так важно , чтобы отец был дома. Если его нет вовремя с работы, звонит ему, переживает. Ей будет сложнее всего. Но мы чужими не сразу стали, после безумной любви такое произошло. Может, кто-то со стороны скажет, что человек с жиру беситься. Но, это не нормально.

Физрукая• 12 августа 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Моим детям нужна счастливая мама, поэтому я в первую очередь, забочусь о себе)
Ответ дляАнаномчикус
До официальн.брака жили год вместе. Муж просил руку и сердце стоя на коленях на берегу Днепра. Все изменилось, после рождения ребёнка и даже не сразу. Тот случай, когда все без скандалов и прочего. Просто переросло в это все. Это молчание двух ягнят, хотя раньше по 5 часов не могли наговорится и надышаться друг другом.
Коко Шанель• 12 августа 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Девочки, ну снимите розовые очки...чувства перерастают в других стадию и если не хотите до пенсии искать романтики берите всё в свои руки...
Следующий будет такой же..год романтики, а потом опять.. чужие.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 12 августа 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Моим было 3 и 5,Вам будет сложнее ,надо подготовить,пост 10 правильно написано- ребенку нужна счастливая мама. Вот во втором браке, у моих счастливая мама,отличный отчим и заботливый папа ( даже немного соревнуются за внимание детей)
Царь-Матушка• 12 августа 2022
Когда у нас начался такой период, мы разъехались и стали жить гостевым браком. Оказалось, что это именно то ,что нам обоим было нужно. Быт и несовпадение режимов делает нас злыми и раздражительными, а отдельное проживание решило все эти проблемы. 7 год ходим на свидания и радуемся каждой встрече.
Редиска Я• 12 августа 2022
Нет, муж для меня самый родной человек, наравне с ребёнком. 23 года вместе
Ответ дляРедиска Я
Это вызывает только восхищение