Танцепесенная• 13 августа 2022

Разница в возрасте

Наткнулась на темы насчёт большой разницы в возрасте и возмущению нет предела. Откуда эти рамки ? Если двоим взрослым людям комфортно вместе отношения имеют право на существование вне зависимости от разницы в возрасте.
А "статья " одного из психологов вообще убила. Пишет мол, отношения с разницей в 10-15 лет могут быть вполне удачными. Почему 15 верхний порог, а не 20 ? Откуда именно такие цифры 🤷‍♀️
Безникая• 13 августа 2022
Ответ дляРучки-Крючки
Комфорт с человеком ограничивается какими то рамками?
Так.

Ручки-Крючки• 13 августа 2022
Ответ дляДеловитая
Господя...у меня всю жизнь молодые мужчины, и сейчас спит в соседней комнате намного моложе меня, и мы уже 12 лет вместе. Это не отец ребенка, друг)) ...И что?? Нормальный парень, ну так получилось..случайно, и нашли общий язык. А что думает все любят накаченные губы, и силикон во всех местах? Я правда выгляжу хорошо, спорт, генетика..
А вгоняют в рамки - старше или моложе - будь добра оправдываться….
КапитанльнаЯ• 13 августа 2022
Ответ дляКрошка Енот
Так и женщины хотят молодое тело, а не старое. А у мужика на 20 лет старше оно старое. Но автор говорит, что 20лет это не разница. Так логика где ?
У меня была знакомая, в 20 лет встречалась с 45 летним, расхваливала его везде, все ей завидовали, потому что он был достаточно солиден и красив еще. Но 45 не стоит на месте, к сожалению, и потом тело дряхлеет и превращается в засохший лимон. Но если в рамках темы, то какое-то время 20 и 25+ может очень даже привлекать. Вопрос сколько времени это может длиться?
Ручки-Крючки• 13 августа 2022
Ответ дляБезникая
Так.
Назовите эти цифры.
Анчо Ус• 13 августа 2022
У нас с мужем разница 10 лет. Никогда не чувствовала разницу вообще. Он на свои года не выглядит вообще. Мне 33 мужу 43 в браке 14 лет
Безникая• 13 августа 2022
Ответ дляРучки-Крючки
Назовите эти цифры.
До 5-7 років в обидві сторони, не більше.
Ручки-Крючки• 13 августа 2022
Ответ дляБезникая
Глупость.
Безникая• 13 августа 2022
Ответ дляРучки-Крючки
Глупость.
Ви так можете вважати, а у мене інші думки.
Залатавая• 13 августа 2022
Я могла бы в 20 лет спать с 40-летним, но в 40 лет с 60-летним - нет!

Красота неземная• 13 августа 2022
Ответ дляДеловитая
Ок, поверю, но не 20+)
Красота неземная• 13 августа 2022
Ответ дляЗалатавая
А почему в 40 не спать с 20, почему с 60 летним, об этом речь)
Барышня кисельная!• 13 августа 2022
Люди зажаты в рамки .
Я ’старуха’ в 28 лет мне не интересны тусовки , клубы , алкоголь .
Я люблю разговоры , дом , семью.
..и потому мой мужчина старше на 15 лет
Ручки-Крючки• 13 августа 2022
Ответ дляКрасота неземная
Потому что такие как вы будут осуждать и обсуждать 😆
Ксения З.• 13 августа 2022
Ответ дляКрошка Енот
Лично я не хочу молодое тело, я рядом с ним буду комплексовать еще больше
Залатавая• 13 августа 2022
Ответ дляКрасота неземная
Ой не, 20 лет - для меня дитё... 30 лет ещё норм.
Крошка Енот• 13 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Ну у вас вообще случай тяжёлый. Из всех тем что вы писали про свою личную жизнь и ваших мужчин , то это один сплошной треш и ужас.
ИграйМойГормон• 13 августа 2022
Создать потенциальные проблемы чтоб их героически преодолевать? Может там конечно экстракласса мужик на 15 лет старше, но это исключение, а не то что должно для меня быть в порядке вещей.
Ручки-Крючки• 13 августа 2022
Ответ дляИграйМойГормон
У вас был и создавал много проблем или вы чисто гипотетически рассуждаете?
Ксения З.• 13 августа 2022
Ответ дляКрошка Енот
Не, были и хорошие моменты

НашлаПерепискуМужа• 13 августа 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Люди зажаты в рамки .
Я люблю разговоры , дом , семью.
..и потому мой мужчина старше на 15 лет
Такого мужчину можно найти и среди своего возраста, плюс минус пару лет.
Просто Филя• 13 августа 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Мужики хотят молодое тело
Мой второй муж на 7 лет меня моложе. А его бывшая жена моложе меня на 16 лет. На тот момент нам было 37-30-21.
КапитанльнаЯ• 13 августа 2022
Ответ дляПросто Филя
Тут наверное зависит от внешности. Если вы выглядите девочкой в 37, то мужчина визуально может вас принять за подходящую для партнерства. Но если женщина на 20+ лет старше мужчины, то тут явно на очень редкого любителя.
ИграйМойГормон• 13 августа 2022
Ответ дляРучки-Крючки
Видела на примере подруг у кого родители с разницей в возрасте. пытались ухаживать те кому было 35-45, когда мне было 20-25 - с одной стороны скучно, с другой стороны пытались строить из себя умудренных и повидавших жизнь против меня- несмышленыша. Я не люблю неравных отношений. Сейчас мне 37 я недавно вышла замуж за человека младше меня на 3 года, меня более чем устраивает и общность взглядов, и доходы и ритм жизни. А пытались 50 летние подкатывать свои седеющие яйца. Зачем мне такое?, я еще планирую до своих 50 (как минимум) сексом заниматься, а не каши ему блендерить и напоминать выпить таблетки.
Коко Шанель• 13 августа 2022
Господи, да оправдывайте свою геронтофилию как угодно, чего вы так беситесь)))
Ксения З.• 13 августа 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Мужчине может быть просто не важен возраст женщины. Ему может быть важнее то, что с этой женщиной у него возникла сильная душевная близость
КапитанльнаЯ• 13 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Ну вы представляете если сильная духовная близость возникнет между 20летним и 80летней, то это будет обязательно постель?
Для интима должно быть внешнее соответствие, привлекательность, а за душевное можно и потрындеть просто на досуге.
ИграйМойГормон• 13 августа 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Еще интересно как дошло до такой душевной близости, но с сексуальным подтекстом. Почему молодой человек вообще рассматривал такой вариант, пока она еще не зародилась эта душевная близость?
МамОмужа• 13 августа 2022
Ответ дляКрошка Енот
Вот и я об этом, почему мужчины не ищут женщин на на 15-20 лет старше для отношений, для создания семьи. Ведь 20 лет по вашим словам это небольшая разница. Как вы думаете автор в чем причина ?
Мій чоловік молодший за мене на 12 років). Кохає мене, а я його.
Ксения З.• 13 августа 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Не, ну о 80 - летних речи не идет. А что касается внешнего соответствия - так, может, он лет в 35 выглядит лет на 10 старше. В таком случае он внешне соответствует 50 - летней
МамОмужа• 13 августа 2022
Ответ дляБезникая
Я вважала, що можу бачити з собою
Молодшого за 5 років. І молоді не для мене.
А сталося так, що полюбила))). Ніколи не говори… Ніколи)))