Чучело сосны• Изменено 13 августа 2022
а у вас есть песня, которую вы можете слушать без конца?
Это моя песня:
David Guetta & Sia - Flames
Японский Городовой• 13 августа 2022
Група Рождество. Знаешь,так хочеться жить.
Можу часами слухать
СкокоМнеДадите• 13 августа 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Орландіна раніше
Зараз - Колискова для ворога. Як мантра, коли не можу заспокоїтися
А я на початку війни слухала її. А зараз Вороже (Крейда)
Кукарачка• 13 августа 2022
Сейчас почти бесконечно)) слушаю песни LP Lost on you, The one that you love, Tightrope и еще штук 5 ее же исполнения, но не так часто
У меня периодически пристрастия меняются и вообще я больше по heavy metal)), но ’внезапно’ открыла для себя эту певицу))
Пышечка• 13 августа 2022
Немає, є така що слухаю місяць два три,потім стихає але залюбки пересоуховю як трапрояється в плейлисті
Ширли-Мырли• 13 августа 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Многие песни нравятся,но именно эта-ван лав
.И слушаю без перестану больше двух лет,и наизусть знаю,и на звонке стоит-и не надоедает) Да и вообще The Weekndа люблю нежной любовью
О, і це моя любимка
соева-сысоева• 13 августа 2022
Друга Ріка - Секрет
І
Арсен Мірзоян & Тартак - Знаєш, мій день
Обожнюю)
І
Обожнюю)
Сегодня сержусь• 13 августа 2022
Ответ дляvikka-vs
Уже 4 года вот это моя любимая песня. Очень красивое вступление и мощная подача.
Спасибо, я Металлику уже 30 лет слушаю, но сейчас поняла, что зациклилась на песнях, которые меня потрясли в 12. Буду открывать заново).
Svetlana ))• 13 августа 2022
В мене багато найулюбліниших пісень, різних направлень. Зараз не можу слухати музику, доводиться слухати небо((( Но ця пісня особлива зараз.
ПлакалаВАвтомобиле• 13 августа 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вороже у мене на рінгтоні. Але вона така, більш поп
Фея_3уровень• 13 августа 2022
Много из Queen: scandal, too much love will kill you, i want to break free....