Миниатюрные дозы аптечных (по 60 и 100 мл) поднадоели. Возможно, с этим средством есть обычные шампуни, которые продаются вне аптек, пусть даже в меньшей концентрации действующего вещества.
(сходить к трихологу не рекомендовать - была, не помогли)
Этожзвяздаяегообожаю• 13 августа 2022
Дермазол или как он там. Я раз в неделю чередую дермазол и сульсену. Был виши у меня с селеном, сульсена да не та. Хорошо тоже помогал, снимал зуд, убирал перхоть.
Додекаэдр• 13 августа 2022
Сульсена Зе бест. Как себорейщик со стажем 20 лет говорю. Запах - хороший кондиционер типа Фрамеси после - и отлично все
Парасюха• 13 августа 2022
Ну то влийте одну пляшечку в звичайний шампунь, буде Вам нижча концентрація.
Ответ дляШвидка Настя
Значит плохой трихолог был у вас, раз проблема не решена.
Да, трихолог плохой, хотя многие его почему-то считают хорошим. Но там, куда я сейчас вынуждена была переехать, трихолога нет вообще. Так что на хорошего поменять точно не получится, а дистанционно трихологи не консультируют
Коник-стрибунець• 13 августа 2022
Vichy зелений не пробували? Мені допоміг і тепер купила пляшку 390 мл. Колір як у сульсени, а от запах ні. І дійсно допомагає.
Кофр для ноги• 13 августа 2022
Ответ дляШвидка Настя
Так это хроника, бесконечно обостряющаяся от нервов или питания, иммунитета, трихолог и не вылечит.
Автор, гляньте Низомакс - он вроде тоже 100 мл, но мне помогал, + сульсену пасту 2 проц. Чередовать
Коник-стрибунець• 14 августа 2022
Ответ дляLightg
А какой из них? Спасибо
Другий, не пілінг, а просто шампунь. Я брала для нормального волосся.