ТрубоДурочка• 13 августа 2022

А есть такие, кто с хорошим английским не может найти работу?

Собственно и весь вопрос.
Бывает так? Поделитесь своей историей?
На паровозе• 13 августа 2022
В Украине?
Потому что в 5 странах с хорошим английским находила работу легко
автор ТрубоДурочка • 13 августа 2022
Ответ дляНа паровозе
В Украине?
Допустим в Украине. Можно ведь и удаленно работать
Люблю кетчуп• 13 августа 2022
Я в Британии не могу найти. Английский свободный но куча комплексов. Главное уверенность в себе.
автор ТрубоДурочка • 13 августа 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
На какой рейт Вы рассчитываете?
an-1b77• 13 августа 2022
в копірайтингу і маркетинзі навпаки треба хороша англійська, тим паче зараз це одна із перших вимог
Люблю кетчуп• 13 августа 2022
Ответ дляТрубоДурочка
На какой рейт Вы рассчитываете?
Я рассматриваю любую работу. Опыта нет и образования не в какой сфере.
Но опять же, все в уверенности. Есть люди с англ похуже и работают в нормальных местах.
автор ТрубоДурочка • 13 августа 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
То есть, у вас прекрасный разговорный и отличный письменный английский и никакого образования? Как это?
Люблю кетчуп• 13 августа 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Письменный не очень. Разговорный свободный. Так сложилось, жила в детстве в среде.
Бывшая блондинка• 13 августа 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Меня разрывают с работой и хорошим английским . Сейчас устроилась ассистентом учителя в средней школе . До этого была на двух
собеседованиях, тоже зовут в офис и вторые работа в кансиле с беженками. Выбрала школу , так как ребёнок здесь учится мой.
Кристина 878• 13 августа 2022
Есть.я ...вечно не везет с работой...если работа то за копейки...английский знаю хорошо и образование
Дядя Жора• 13 августа 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Я в Украине, знаю английский. Кем я могу работать удаленно
Аноним Первый• 13 августа 2022
Ответ дляКристина 878
Ви праві, зі знанням англійської, знайти роботу за 10-12 тис легко, але от з розрахунком на більшу зп вже важче.
Аноним Первый• 13 августа 2022
Ответ дляДядя Жора
Логіст- перше, що спало на думку.
Дядя Жора• 13 августа 2022
Ответ дляАноним Первый
Логіст- перше, що спало на думку.
Нет образования.
Аноним Первый• 13 августа 2022
Ответ дляДядя Жора
Нет образования.
Англійська і трохи смикалки потрібно. Інземну ж опанували і логістику зможете в процесі.
автор ТрубоДурочка • 13 августа 2022
Ответ дляКристина 878
Вы в украинские компании всегда устраивались, наверное?
То есть, вы без работы сейчас и в поисках?
автор ТрубоДурочка • 13 августа 2022
Ответ дляАноним Первый
Что есть хорошая зарплата в Вашем понимании и какие должны быть качества у человека, который ей соответствует?
автор ТрубоДурочка • 13 августа 2022
Ответ дляДядя Жора
Нет образования.
Обычно логисты учатся в процессе)
Не знаю ни одного логиста с соответствующим образованием
Фекла Персиковна• 13 августа 2022
У меня подруга работает hr в благотворительном фонде, естественно у нее много знакомых hr в других компаниях, так она постоянно меня долбает что я не выучила английский, очень часто заманчивые предложения. Так что автор поищите в благотворительных фондах вакансии. Хотя я не знаю, может у вас завышенные ожидания в плане зп и вам не подойдут такие варианты. Ну вот у них на обычной средней должности, зп 2000 долларов, правда по курсу нбу, зп полностью официальная, оплачиваемые больничные, отпуска, моб.связь, очень крутая медстраховка не только на сотрудников, но и на всю семью, подруга уже от жадности переделала мрт всего что можно, узи, анализов и т.д. себе и всей семье, когда в Киеве было не спокойно, их всех вывезли на ЗУ, сняли отличные 5-местные коттеджи, отдельно каждому на семью, она с семьей втроем жили в таком коттедже+бесплатное питание всей семье ну и офис тоже туда переместился, чтобы они продолжали работать. Ну вообщем как по мне, отличные условия. И есть такие фонды не только в Киеве.
Медсестричка• 13 августа 2022
У меня отличный английский. Но я в стране где он не особо востребован. Нужен немецкий и французский. Английский хороший плюс, но одного его не достаточно
Аноним Первый• 13 августа 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Я бачила , люди тут шукають зп у тисячу доларів в місяць, але для такої зп, однієї англійської мало, хоча можливо я не права.
Взагалі, я кажу , що робота є , але оплата на рівні 10-12 тис, а багатьох така сума не влаштовує( я зараз не про себе говорю, порадниці негодують від таких зарплат)
автор ТрубоДурочка • 13 августа 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Спасибо, я не ищу.
Компании, в которой я работаю, не хватает сотрудников. Не могут найти.
Я удивляюсь, почему
Дядя Жора• 13 августа 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Обычно логисты учатся в процессе)
Интересно. Ну вот ничего не знаю кроме английского, кто будет меня учить..
Аноним Первый• 13 августа 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Обычно логисты учатся в процессе)
Зараз стало бути модним, продавати курси по логістиці, от люди і думають, що то велика наука)
Дядя Жора• 13 августа 2022
Ответ дляАноним Первый
Люди как в облаках витают..
автор ТрубоДурочка • 13 августа 2022
Ответ дляАноним Первый
Вы абсолютно правы, нигде 1000 баксов за красивые глаза не платят. За эти деньги (и бо́льшие) нужно пахать )
Партизанка• 13 августа 2022
Ответ дляБывшая блондинка
А что еще предлагали?
Мне предстоят поиски в Англии, но давно не работала
автор ТрубоДурочка • 13 августа 2022
Ответ дляДядя Жора
Даже человек с опытом потратит 2-4 недели чтобы въехать в курс дел компании. Кому нужно чтобы вы работали, тот и будет вас учить)
Аноним Первый• 13 августа 2022
Ответ дляДядя Жора
Люди как в облаках витают..
Я знаю багатьох дівчат, котрі водять фури по Америці і Канаді, крім англійської, і того, шо вони легко адаптуються і схоплюють нові знання, їм не потрібні були якісь особливі універстети. Зараз йде мова про роботу віддалено зі знанням англійської, а не в офісі крутої корпорації у мегаполісі.
Партизанка• 13 августа 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Спасибо, я не ищу.
Я удивляюсь, почему
А какие должности?