всегдаДаДа• 13 августа 2022

Стыдная работа уборщицей

Плохо ли меня характеризует тот факт, что имея высшее экономическое образование, стаж 4 года работы в банке и 6 лет маркетологом, я с легкостью соглашаюсь на работу уборщицей в Европе?
Я_готова_ко_второму• 13 августа 2022
Вы найдите сначало работу в Европе уборщицей, а потом расскажешь
Просериарила молодость• 13 августа 2022
Якщо це покращує якість вашого життя, то вас це характеризує як хорошого економіста.
Теодор Бастард• 13 августа 2022
Тю) Я магистр журналистики с красным дипломом, инструктор и мастер маникюра с собственным бизнесом, вот прямо сейчас всерьез рассматриваю вариант сколотить бригаду по машинной декоративной штукатурке и взять в работу пару объектов)
Воздух в банке• 13 августа 2022
Ну я с 2 высшими посудомойкой работала в Европе. Я думаю, меня это характеризует как человека, который понимает свою ответственность за ребёнка и за себя саму.
Анютины ласки• 13 августа 2022
Стыдно не работать и ныть, а работа не может вызывать стыд.
Просериарила молодость• 13 августа 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Яка красива :) можете і в моделі піти :)))
Теодор Бастард• 13 августа 2022
Ответ дляПросериарила молодость
На онлифанс? Не, спасибо, писей зарабатывать брезгую 😂
Купипупсичек• 13 августа 2022
Зачем вам этот ответ? Чтобы что?
Просериарила молодость• 13 августа 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Тю. Я нічого непристойного не мала на увазі.
Я не на долго• 13 августа 2022
Стыдная работа- это проституция,вебка ,порно и прочая торговля телом,и то это сугубо мое личное мнение,для многих и это не стыдно
Кошечка-муркошечка• 13 августа 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Красотка, готова идти в бригаду, правда опыта нет
Сметчица• 13 августа 2022
Висшее образование, более 10 лет стаж работы в банках Украины - работаю на заводе простой рабочей. Как это меня характеризует ?
Yellow berry• 13 августа 2022
Соромно про іншу роботу кажуть)) Покажіть світу, що білі комірці не гірше прибирають і миють. Краще сором, ніж голод
Царевна в уггах• 13 августа 2022
Тю..
Я четыре года убираю,и деньги отличные беру,так что....
Утка_в_тапках• 13 августа 2022
Ответ дляСметчица
Что вы универсал, а не кисейная барышня
Алина-1240• 13 августа 2022
Стыдно голодным сидеть
Попа как у Кардашьян• 13 августа 2022
Ви ж не повією влаштовуєтесь, то чому соромно
rammstein• 13 августа 2022
Я- бухгалтер( працювала пять років).
Зараз вже 9 років працюю нянею в сім´ї.
Мене все влаштовує.Це Київ.
Сметчица• 13 августа 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Что вы универсал, а не кисейная барышня
Кушать мне и моему ребёнку хочеться каждый день, да и жить за что-то нужно, мы не у себя дома..... Знаю девочку, психолог по образованию, на данный момент как раз в клининге работает, не работа мечты, но на данный момент другой вариант для себя не рассматривает.
Аноним НаВсеГда• 13 августа 2022
Нн встидно,але важко і я себе вже 8 років їм, але мову вивчити не можу
Всех анонимов аноним• 13 августа 2022
Автор,не стыдно.Ну,не получается найти другую работу и что?Я у нас смотрю уборщицу,требования до 45 лет(мне 48),12 часовой рабочий день и собеседование .Пипец полный...Что можно ’собеседовать’ ?К слову,я тоже экономист
{СоJIнТсЕ}• 13 августа 2022
Работать не стыдно, стыдно не работать) Я в Украине работала фин.директором, гл.бухгалиером. В Европе убираю, мои клиенты говорят что восхищаются мной и уважают) Да и я собой горжусь), хоть работа очень тяжёлая, но морально мне легче работать и самой обеспечивать себя и детей, чем зависеть от пособий и не знать, что тебя ждёт завтра.
Отполированный Артем• 13 августа 2022
Я во Львове в гостиничном комплексе унитазы и полы мыла, ваабще насрать кто шо подумает,
Медсестричка• 13 августа 2022
Соромно на шиї у когось сидіти, якщо є руки й голова на місці.
А працювати не соромно ніколи.
Питання лише у виборі - якщо він є, то звісно, що завжди хочеться чогось більш цікавого та крутого для себе. Та життя штука складна, і будь-кого може закинути в будь-які обставини. Тому я ніколи не сприймала якусь роботу стидною, як і навпаки, завжди з повагою відношусь до представників будь-яких професій.
Жидкость для снятия глаз• 13 августа 2022
Работа конечно не стыдная,многие заробитчане за года уборок в Европе дома себе сколотили и детям квартиры и машины.Смотря с какой целью вы там работать будете и уехали.Я лично посидела 4 недели и уехала назад,так как не смогла так жить.У меня тут работа хорошая,а там мыть я не готова.Хотя и деньги хорошие платили.Если ситуация без выходная бы была-оставалась и мыла бы.
Директор Пляжа• 13 августа 2022
без тени иронии, респектую всем уборщицам, они несут в мир чистоту и порядок.
Царевна в уггах• 13 августа 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
ГейТуда• 13 августа 2022
Мне не стыдно: два высших образования, 17 лет стажа на руководящих должностях . Работала няней, уборщицей и сиделкой . Лучше работать и не просить .
Теодор Бастард• 13 августа 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Вот кстати да. Хорошая уборщица в моем личном рейтинге наравне с хорошим врачом, стоматологом, поваром и строителем) за качественную уборку своей квартиры платила до войны своей фее хорошие деньги и отдавала их с благодарностью и уважением
ВЫВсеВрете• 13 августа 2022
Ох, я тоже в Европе, и пока занимаюсь уборками и глажкой . В Украине был своё производство. Сложно было переступить этот порог, но я себя настроила, что помогаю этим людям. Очень хорошие люди окружают, мы и поговорить обо всем можем, они помогают мне. Я понимаю, что это временно, ответственность за ребёнка- все очень дорого и приходиться таким образом зарабатывать. Действительно, стыдно не работать и ныть.