Блондинка в Законе• 13 августа 2022

Развод Кацуриных и Дорофеевой. Ваше мнение, почему они развелись?

У Кацуриных детям 6 и 1.5 г.
Как так ?
И нравятся вам эти пары?
автор Блондинка в Законе • 13 августа 2022
Честно сказать,мне Дантес и Даша Кацурина очень не нравятся ,прям очень.
Борщец• 13 августа 2022
В мене по сусідству ковальчуки розлучаються. Дітям 6 і 15. Що робити......
База_птеродактилей• 13 августа 2022
А разве дети могут удержать? Какая разница сколько им лет.
БершкомангоЗар• 13 августа 2022
Та хрен їх знає, вони люди творчі, завжди в пошуку
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ну лично для меня ,да . Когда-то пытался ухаживать парень,когда узнала ,что у него ребенок ,как отвернуло .
миссДавеча• 13 августа 2022
Нет, не нравятся. А Дорофеева вообще последнее время выглядит ужасно. Такое впечатление, что волосы постоянно грязные, очень неаккуратно выглядит. С Дантесом она выглядела лучше.
Дверной_Проем• 13 августа 2022
Звёзды по 10 раз разводятся и женятся, и по второму кругу на одном и том же. Творческие люди + хайп ловят
Кыся-брыся• 13 августа 2022
Без поняття хто ті Кацуріни,але отой лисий тіпок якийсь мерзотнявий на вигляд
Леннон_Жив!• 13 августа 2022
Та плювати. Кончені. Поки держава воює цей козак волохатий з тою тьолочкою подорожує по Італіі. А так навіть пісню українською записали, патріоти...
База_птеродактилей• 13 августа 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Так при чем здесь вы с узадиванием парня. Это вас остановило. А его ж нет.
Гербария• 13 августа 2022
Я первых этих ноуйнеймов не знаю а вторую вроде потап трахал
КохайтесьЧорнобровi• 13 августа 2022
а у меня ни одной знакомой пары еще не развелись, даже странно как то...
...аяприкольная• 13 августа 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
А мені навпаки Дорофеева і Кацурін не подобаються. Дантес же давав інтерв´ю що це Дорофеева пішла і чому вона пішла.
ЖенаАйтишнеГа• 13 августа 2022
Развелись потому, что свингеры они, как оказалось. Наверное в этих кругах это распространённое явление. Кацуриных вообще не знаю кто такие. А Дорофеева всегда нравилась. Да, и Дантес в принципе тоже, бывает стремным он, но в общем ничего.
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
И как их свингерство проявлялось ?
ЖенаАйтишнеГа• 13 августа 2022
Ну, а как объяснить то, что они поменялись партнерами. В жизни такое часто бывает? Я ни разу до этого о таком варианте не слышала.
...аяприкольная• 13 августа 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
И как их свингерство проявлялось ?
Про Кацурина с женой давно писали, что они свингеры и посещали тематические вечеринки. Все всегда догадывались про них и Дорофееву с Дантесом, а после развода Дантес это озвучил на камеру.
Дюймовочка• 13 августа 2022
Это кабзда. Шо те шо те.
Такую грязь развели, фу.
Думала Дорофеева более порядочная девочка. А Дантес мне никогда не нравился. Но чтоб так махнуться партнёрами, имея двух маленьких детей - фуфуфу.
Ответ для...аяприкольная
Вообще не знала . Может сплетни ?
Дюймовочка• 13 августа 2022
Ответ для...аяприкольная
Хоть бы детей постеснялись. Свингеры хреновы.
Уже б детей не делали, если так.
...аяприкольная• 13 августа 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Вообще не знала . Может сплетни ?
Загуглите
Семенна Семеныч• 13 августа 2022
Потому что они сатанисты и свингеры, сначала менялись парами в постели на время, а потом решили официально обменяться парами
...аяприкольная• 13 августа 2022
Ответ дляДюймовочка
Это кабзда. Шо те шо те.
Такую грязь развели, фу.
Дорофеева на камеру умеет хорошо играть, такая пай девочка. А в жизни у нее было много половых партнёров.
Дюймовочка• 13 августа 2022
Ответ для...аяприкольная
Что Дорофеева что Даша хороши обе. Одна отца увела у детей, вторая привела детям бывшего мужа той, которая увела их отца.
Что в голове у людей, я хз.
Я понимаю что пиар и все такое. Но хоть немного морали должно быть
Дюймовочка• 13 августа 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
А социальные службы бессильны перед этим мракобесием?
СкиниУскачи!• 13 августа 2022
Ответ дляБорщец
Ви з Житомира?
Дюймовочка• 13 августа 2022
Ответ дляБорщец
Хто це?
Семенна Семеныч• 13 августа 2022
Ответ дляДюймовочка
У власти такие же сатанисты, поэтому на таких управы нет. Наоборот, любой разврат сейчас поощряется, даже ЛГБТ и т.п.
Дюймовочка• 13 августа 2022
Ответ дляСеменна Семеныч

Деток жаль.
Мне в таких историях только детей жаль. А взрослые там пусть хоть с ума сойдут.
Главное, не на глазах у детей.
СкиниУскачи!• 13 августа 2022
Ответ дляДюймовочка
Треба церкву залучати, це по їхній лінії