Безберлоги.ру• 13 августа 2022
Кожна жінка трохи відьма...
А давайте започаткуєм традицію - кожного вечора, наприклад, о 22.00, будемо усією Порадницею слухати і підспівувати прекрасним словам цієї пісні.
Впевнена, що разом ми сила, і наше бажання та вкладена в слова енергетика не пропадуть, і потраплять в потрібну ціль.
Безберлоги.ру
• 13 августа 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Ерунда какая-то сатанинская
Страшно?
Киш за порєбрік.
Пушистый Пельмень• 13 августа 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Страшно?
Киш за порєбрік.
это вы из точки ру)
пытаетесь Украину слить в сатанинские энергии
75В• 13 августа 2022
Я уже во все это мало верю.
Помните, как всей советчицей , да что там советчица, пол страны 22.02.2022.загадывали желание.Многие просили мира Украине. Не помогло.Вселенна нас не услышала.
Жизнь в кайф• 13 августа 2022
Ответ для75В
Я уже во все это мало верю.
Больше людей жаждало войны
Сарафанное радио• 13 августа 2022
Я бы таким заниматься не стала.
Любое действие несёт за собой противодействие.
Автор, вы, наверное, забыли сказать, что за поступки ещё и откаты бывают?
Я один раз серьезно решила помочь чужому человеку - да, я помогла, но последствия у меня были невесёлые. Больше никогда и никому кроме членов моей семьи.
И опять же, вмешаться в судьбу другого человека с добрыми намерениями (вылечить болезнь), при этом пойдя против Бога который подготовил человеку испытания - это одно, и наказание за это маленькое может быть, - а пойти против воли Бога чтобы убивать других - наказание может быть большое.
P.S. Я - ведьма.
P.S.S. Я не президент чтобы решать кто прав, а кто виноват. Крым наш - но у меня там нет ни единого там приватизированного участка. Крым - украинцев, которые там живут. Зачем мне лезть в чужую войну?
P.S. Я - ведьма.
...аяприкольная• 13 августа 2022
Ответ дляСарафанное радио
Я бы таким заниматься не стала.
P.S. Я - ведьма.
А как вы поняли, что ведьма? И что есть Бог?
Сарафанное радио• 13 августа 2022
Ответ для...аяприкольная
Когда начали сбываться мои желания (мысли материальны), но и за желание получить что-то, хоть оно и приходит, приходит наказание.
Да, было такое, что я лет в 20 (молодая и глупая была) позавидовала подруге - она через день ногу сломала, а я ещё через день ногу подвернула (растяжение связок) - я хромала дней 5.
Без понимания магии и последствий лезть в это дело однозначно не нужно.
Если есть желание у наших девочек-советчиц помогать Украине - молодцы! Пусть записываются добровольцами в ВСУ, пусть волонтерстром занимаются - это хорошо. Но без магии.
Насчёт Бога извините, рассказывать не могу. Он нам позволяет делать всё что мы хотим - но после нашей смерти спросит.
...аяприкольная• 13 августа 2022
Ответ дляСарафанное радио
Как поверить в Бога?
Не приходит вера, сопративляюсь, всегда нахожу опровержения или просто совпадения
Сарафанное радио• 13 августа 2022
Ответ для...аяприкольная
Как поверить в Бога?
Зачем?
Просто живите правильно, не совершайте зла по отношению к другим - а понимание происходящего придёт само. Если будете доброй, то к вам добро вернётся.
Сарафанное радио• 13 августа 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Советую концентрироваться на защите Украины, а не на деструкции.

...аяприкольная• 13 августа 2022
Ответ дляСарафанное радио
Зачем?
Я вот примерно такого же мнения)
Просто все кричат, церковь, молитвы, нужно ходить постоянно на службы, а мне и так хорошо)
Утренняя зорька• 13 августа 2022
Нафига нам заниматься этой хренью ? Вам надо - вы и пойте каждый вечер, если делать больше нечего.
Сарафанное радио• 13 августа 2022
Вы знаете, вера тоже разная бывает.
Я - светлая ведьма, и очень хорошо себя чувствую вблизи христианского эгрегора. Есть ещё темные ведьмы, которым в церквях плохо.
Поехала я лет 10 назад в монастырь на несколько дней (ну выходила, правда, за пределы каждый день чтобы себе сосисок купить - несмотря на пост). И увидела я как женщина прётся с вещами тяжелыми (это я уже потом узнала, что её муж бросил и не успела сдать ребенка в детский садик ), и в этот момент двухгодовалый ребенок почему-то раскопризничался и не захотел идти дальше забора церкви (там проживание и еда бесплатная, потому они туда и пошли). Мама ввиду наличия вещей не смогла ребенка понести в келью. Мимо нас прошли три особо верующие паломницы и сделали вид что не заметили (там служба просто начиналась через 3 минуты и они хотели успеть помолиться с самого начала). У меня тогда на тот момент вообще детей не было и я не умела себя с ними вести. Я притормозила. Сзади подбежали 2 цыганки с детьми - одна начала ребенка улюлюкивать, вторая помогла маме донести вещи до кельи. Я осталась следить за этим процессом (ну нет у меня доверия к цыганкам, уж извините - хотя я реально знаю с десяток нормальных, которые никогда ничего у других не воруют).
И с точки зрения христианства кто больше не прав? - те, кто прошли мимо, видя что женщине нужна помощь, или те кто помогли (цыганки), но не успели на службу, или я, ибо я ничего не делала, но стояла и смотрела и опоздала на службу? Наверное, с точки зрения религии наибольшая вина - моя. Мне надо было помочь.
Вот когда у меня появились свои дети, я научилась с ними обращаться, а раньше я детей успокоить вообще не умела.
Все наши религиозные не такие добрые как кажется.
Гомосноб• 14 августа 2022
Ответ дляСарафанное радио
Вы знаете, вера тоже разная бывает.
Ви не думали, що циганка, яка дитину ’улюлюкала’, могла її і вкрасти, якби ви не стояли і не дивились?