Повітруля• 06 ноября 2025
Реально, є жінки які збирають своїм чоловікам валізи у відпустку?
Чесно, я в шоці.
Тобто він взагалі не приймає в цьому участь, вона як малій дитині кладе труси, носки, одяг? Таке буває?
Трейдер кріпти• 06 ноября 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Мне 48 лет в этом месяце, мне не нужны инстапсихологи, мне достаточно моего жизненного опыта.
Помню, в какой-то теме вы писали, что у вас плохие отношения с мужем. Так что ваш опыт в данном вопросе неприменим.
Кондуктор автобуса• 06 ноября 2025
Перший чоловік такий побутовий інвалід був.
Але я тоді була молода, мені було неважко.
Трейдер кріпти• 06 ноября 2025
Ответ дляПовітруля
Ну тут як завжди все перекрутили і змішали в кучу
Так вы сами и смешали в кучу, поэтому такие ответы. Надо было чётко написать, что именно вы имели в виду. Потому что складывать чемодан - это брать руками вещи и складывать
Менее Более• 06 ноября 2025
Ответ длябювет_в_обед
Заботиться - это делать элементарные вещи за взрослого человека?
А работать и зарабатывать и оплачивать свои хотелки самой - это элементарные вещи? Просто у некоторых мужчины семью обеспечивают) у кого-то очень хорошо обеспечивают. Такому мужу приятно собирать чемодан)
Менее Более• 06 ноября 2025
Ответ длябювет_в_обед
Деньги его люблю, да. Но это не отменяет того, что элементарные вещи он делает сам. И даже может за мной поухаживать. Представляете, не обязательно ..опу заносить мужикам, даже если они деньги зарабатывают.
Бабам тоже необязательно опу заносить. Или вы инвалидом в браке стали?
Менее Более• 06 ноября 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Так вы и живёте ужасно))
Гола з конопель• 06 ноября 2025
Мне всегда муж складывает. Даже когда бывшим стал, был в гостях, увидел, что я чемодан складываю, прогнал и сложил все))) ну идеально так складывает, что все влазит. Поэтому я ему разрешаю это делать.
Добро с Кулаками• 06 ноября 2025
зараз живемо окремо
раніше збирала все
мабуть, маю менталітет такий, патріархальний, коли, як хороша жінка, маю все проконтролювати і зібрати і себе, і дітей, і чоловіка
хоча він збирає інші речі, типу, коробочки всякі, продукти, якщо їдемо, скажімо, до родини кудись
раніше збирала все
Мастер Пис• 06 ноября 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Джпс навигатор отслеживания на чемодан + прослушка
І що потім плануєте робити з незручною інформацією ?
НеГолосую• 06 ноября 2025
Ответ дляЧудо в декрете
складаю тільки сорочки, бо він їх не складе рівно, а на нараді
пом´ятий буде. Труси/шкарпетки і решту - сам
Мій складає власновипрасувані сорочки собі сам і навіть складав свого часу синові форменні в колежд.
бювет_в_обед• 06 ноября 2025
Ответ дляМенее Более
Мне неприятно, я же говорю, ассоциация с дитем беспомощным. Да и мужикам нормальным тоже вряд ли приятно, когда женщина у них вместо мамочки.
бювет_в_обед• 06 ноября 2025
Ответ дляМенее Более
Так мне никто и не заносит, я взрослый самостоятельный человек, привыкла обслуживать себя сама.
Повітруля
• 06 ноября 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Тобто ви не знаєте різниці між словами : складати і збирати, а винна я?
Запасная спина• 06 ноября 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Так первого раза должно было хватить, после этого недовольные собираются сами )
Да, сейчас я это наконец-то поняла. Спасибо, советчицам))
До этого как-то всё на автомате, не особо задумываясь. Некогда(
Болтушка Му• 06 ноября 2025
Не собираю даже детям на турниры , забыли их проблемы , собираю только свои вещи. Хотя на море контролирую сейчас так как путь с пересадками чтоб много вещей не брали
Некомильфо• 06 ноября 2025
Пздц, у меня сын в 12 лет сам себе собирает, отбирает вещи, складывает, упаковываю в чемодан я, конечно, чтобы было компактней
А тут тетки взрослым мужикам
Дно
Ж пу тоже подтираете, бо сам не справится?
А тут тетки взрослым мужикам
Дно
Некомильфо• 06 ноября 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Собранный женой чемодан это залог хороших отношений с мужем?
Или показатель чего-то? Разве что рукожопности мужика и желания бабы быть мамкой
Некомильфо• 06 ноября 2025
Ответ дляМенее Более
Таких мужчин в разы меньше, чем собирающих чемодан баб
И такие мужчины обычно собирание чемодана себе могут осилить
Трейдер кріпти• 06 ноября 2025
Ответ дляМуууумие
Купить что-то вкусненькое, приготовить чай, поинтересоваться чего бы хотелось на ужин или на выходных - это одно. А собирать взрослого человека - совершенно иное. И даже если мужчина просит найди мне пожалуйста ту или иную вещь или подготовь к поездке, это забота. А вот решать за взрослого человека что он с собой возьмет - это нонсенс. Также как и для меня нонсенс, когда мужчина приезжает из поездки с паком грязных трусов/носков. Блин. У меня сын с 6ти лет в поездках на спорт соревнования или в лагерь сам мог постирать свои носки и трусы.
Офигеть, домой нельзя з пакетом грязных вещей, такого я ещё не слышала
Надо в командировке после воркшопов и митингов стоять раком в отельном номере над раковиной и как енот-полоскун перестирывать свои лахи
А почему нельзя приехать домой с грязным и закинуть это все в стиралку?
Трейдер кріпти• 06 ноября 2025
Ответ дляКомиссия50%
Это такой вид издевки над мужем и сыном 😅
Не дай бог привезёт гразные трусы. 21 век, а человек руками еще стирает 🤦♀️
И не дай Боже привезти домой грязное, надо все до дома перестирать и на спинке кровати высушить, а то жена не поймет. Трешачина.
Трейдер кріпти• 06 ноября 2025
Ответ длябювет_в_обед
Вместо мамочки - это когда она ему из своей зп на пирожок 10 грн выдаёт утром. А если он сам хорошо зарабатывает и отлично обеспечивает семью, то приготовить ему ужин, сложить его вещи по его же просьбе в чемодан и т.д. - это забота. И нормальный мужчина такую заботу ценит.
Трейдер кріпти• 06 ноября 2025
Ответ дляПовітруля
Так это же вы не в курсе, что это синонимы
Трейдер кріпти• 06 ноября 2025
Ответ дляНекомильфо
А тут тетки взрослым мужикам
Дно
А тут тетки взрослым мужикам
Дно
Давно в разводе?
Трейдер кріпти• 06 ноября 2025
Ответ дляНекомильфо
По вашей лексике сразу видно агрессивную, озлобленную на всех мужчин, бой-бабу )
Цибулька зла• 06 ноября 2025
Ответ длямесяцкие
А если Вы идете ужинать в ресторан, то это значит, что Вы не умеете готовить?
Если я всегда иду ужинать в ресторан, то, естественно, я не умею готовить!
Зоркая Зорро• 06 ноября 2025
В мене подружка так збирає, бо вміє все гарно пакувати. В неї і шкаф влізе в косметичку)))
Це теж талант.
Неваляшкина• 06 ноября 2025
Да, я
Так как муж работает, ему некогда этим заниматься. Он добытчик.
А я и отпуск без него заказываю и плачу
И билеты и все, что нужно
Конечно же его деньгами
И обычно мы берём один большой чемодан на двоих
Так багаж покупаю
И мне нужно знать, где что лежит
Быстрее разложить потом
А я и отпуск без него заказываю и плачу
И билеты и все, что нужно
Конечно же его деньгами
Так багаж покупаю
И мне нужно знать, где что лежит
Быстрее разложить потом
Повітруля
• 06 ноября 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Піпєц
Це ж треба таке сказанути
НеГолосую• 06 ноября 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
при готелях є прачечні, прайс на прання речей. Є готелі з кімнатами, де пралка-автомат
НеГолосую• 06 ноября 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Це теж талант.
о! така мотивація мені подобається.Тепер хвалитимку чоловіка: який ти молодчинка, вмієш гарно пакувати ресі у валізу.