Повітруля• 06 ноября 2025

Реально, є жінки які збирають своїм чоловікам валізи у відпустку?

Чесно, я в шоці.
Тобто він взагалі не приймає в цьому участь, вона як малій дитині кладе труси, носки, одяг? Таке буває?
Трейдер кріпти• 06 ноября 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Мне 48 лет в этом месяце, мне не нужны инстапсихологи, мне достаточно моего жизненного опыта.
Помню, в какой-то теме вы писали, что у вас плохие отношения с мужем. Так что ваш опыт в данном вопросе неприменим.
Кондуктор автобуса• 06 ноября 2025
Перший чоловік такий побутовий інвалід був.
Але я тоді була молода, мені було неважко.
Трейдер кріпти• 06 ноября 2025
Ответ дляПовітруля
Ну тут як завжди все перекрутили і змішали в кучу
Так вы сами и смешали в кучу, поэтому такие ответы. Надо было чётко написать, что именно вы имели в виду. Потому что складывать чемодан - это брать руками вещи и складывать
Менее Более• 06 ноября 2025
Ответ длябювет_в_обед
Заботиться - это делать элементарные вещи за взрослого человека?
А работать и зарабатывать и оплачивать свои хотелки самой - это элементарные вещи? Просто у некоторых мужчины семью обеспечивают) у кого-то очень хорошо обеспечивают. Такому мужу приятно собирать чемодан)
Менее Более• 06 ноября 2025
Ответ длябювет_в_обед
Деньги его люблю, да. Но это не отменяет того, что элементарные вещи он делает сам. И даже может за мной поухаживать. Представляете, не обязательно ..опу заносить мужикам, даже если они деньги зарабатывают.
Бабам тоже необязательно опу заносить. Или вы инвалидом в браке стали?
Менее Более• 06 ноября 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Так вы и живёте ужасно))
Гола з конопель• 06 ноября 2025
Мне всегда муж складывает. Даже когда бывшим стал, был в гостях, увидел, что я чемодан складываю, прогнал и сложил все))) ну идеально так складывает, что все влазит. Поэтому я ему разрешаю это делать.
Добро с Кулаками• 06 ноября 2025
зараз живемо окремо
раніше збирала все
мабуть, маю менталітет такий, патріархальний, коли, як хороша жінка, маю все проконтролювати і зібрати і себе, і дітей, і чоловіка
хоча він збирає інші речі, типу, коробочки всякі, продукти, якщо їдемо, скажімо, до родини кудись
Мастер Пис• 06 ноября 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Джпс навигатор отслеживания на чемодан + прослушка
І що потім плануєте робити з незручною інформацією ?
НеГолосую• 06 ноября 2025
Ответ дляЧудо в декрете
складаю тільки сорочки, бо він їх не складе рівно, а на нараді
пом´ятий буде. Труси/шкарпетки і решту - сам
Мій складає власновипрасувані сорочки собі сам і навіть складав свого часу синові форменні в колежд.
бювет_в_обед• 06 ноября 2025
Ответ дляМенее Более
Мне неприятно, я же говорю, ассоциация с дитем беспомощным. Да и мужикам нормальным тоже вряд ли приятно, когда женщина у них вместо мамочки.
бювет_в_обед• 06 ноября 2025
Ответ дляМенее Более
Так мне никто и не заносит, я взрослый самостоятельный человек, привыкла обслуживать себя сама.
автор Повітруля • 06 ноября 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Тобто ви не знаєте різниці між словами : складати і збирати, а винна я?
Запасная спина• 06 ноября 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Так первого раза должно было хватить, после этого недовольные собираются сами )
Да, сейчас я это наконец-то поняла. Спасибо, советчицам))
До этого как-то всё на автомате, не особо задумываясь. Некогда(
Болтушка Му• 06 ноября 2025
Не собираю даже детям на турниры , забыли их проблемы , собираю только свои вещи. Хотя на море контролирую сейчас так как путь с пересадками чтоб много вещей не брали
Некомильфо• 06 ноября 2025
Пздц, у меня сын в 12 лет сам себе собирает, отбирает вещи, складывает, упаковываю в чемодан я, конечно, чтобы было компактней
А тут тетки взрослым мужикам
Дно
Ж пу тоже подтираете, бо сам не справится?
Некомильфо• 06 ноября 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Собранный женой чемодан это залог хороших отношений с мужем?
Или показатель чего-то? Разве что рукожопности мужика и желания бабы быть мамкой
Некомильфо• 06 ноября 2025
Ответ дляМенее Более
Таких мужчин в разы меньше, чем собирающих чемодан баб
И такие мужчины обычно собирание чемодана себе могут осилить
Трейдер кріпти• 06 ноября 2025
Ответ дляМуууумие
Купить что-то вкусненькое, приготовить чай, поинтересоваться чего бы хотелось на ужин или на выходных - это одно. А собирать взрослого человека - совершенно иное. И даже если мужчина просит найди мне пожалуйста ту или иную вещь или подготовь к поездке, это забота. А вот решать за взрослого человека что он с собой возьмет - это нонсенс. Также как и для меня нонсенс, когда мужчина приезжает из поездки с паком грязных трусов/носков. Блин. У меня сын с 6ти лет в поездках на спорт соревнования или в лагерь сам мог постирать свои носки и трусы.
Офигеть, домой нельзя з пакетом грязных вещей, такого я ещё не слышала Надо в командировке после воркшопов и митингов стоять раком в отельном номере над раковиной и как енот-полоскун перестирывать свои лахи
А почему нельзя приехать домой с грязным и закинуть это все в стиралку?
Трейдер кріпти• 06 ноября 2025
Ответ дляКомиссия50%
Это такой вид издевки над мужем и сыном 😅
Не дай бог привезёт гразные трусы. 21 век, а человек руками еще стирает 🤦‍♀️
И не дай Боже привезти домой грязное, надо все до дома перестирать и на спинке кровати высушить, а то жена не поймет. Трешачина.
Трейдер кріпти• 06 ноября 2025
Ответ длябювет_в_обед
Вместо мамочки - это когда она ему из своей зп на пирожок 10 грн выдаёт утром. А если он сам хорошо зарабатывает и отлично обеспечивает семью, то приготовить ему ужин, сложить его вещи по его же просьбе в чемодан и т.д. - это забота. И нормальный мужчина такую заботу ценит.
Трейдер кріпти• 06 ноября 2025
Ответ дляПовітруля
Так это же вы не в курсе, что это синонимы
Трейдер кріпти• 06 ноября 2025
Ответ дляНекомильфо
А тут тетки взрослым мужикам
Дно
Давно в разводе?
Трейдер кріпти• 06 ноября 2025
Ответ дляНекомильфо
По вашей лексике сразу видно агрессивную, озлобленную на всех мужчин, бой-бабу )
Цибулька зла• 06 ноября 2025
Ответ длямесяцкие
А если Вы идете ужинать в ресторан, то это значит, что Вы не умеете готовить?
Если я всегда иду ужинать в ресторан, то, естественно, я не умею готовить!
Зоркая Зорро• 06 ноября 2025
В мене подружка так збирає, бо вміє все гарно пакувати. В неї і шкаф влізе в косметичку)))
Це теж талант.
Неваляшкина• 06 ноября 2025
Да, я
Так как муж работает, ему некогда этим заниматься. Он добытчик.
А я и отпуск без него заказываю и плачу
И билеты и все, что нужно
Конечно же его деньгами
И обычно мы берём один большой чемодан на двоих
Так багаж покупаю
И мне нужно знать, где что лежит
Быстрее разложить потом
автор Повітруля • 06 ноября 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Піпєц
Це ж треба таке сказанути
НеГолосую• 06 ноября 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
при готелях є прачечні, прайс на прання речей. Є готелі з кімнатами, де пралка-автомат
НеГолосую• 06 ноября 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Це теж талант.
о! така мотивація мені подобається.Тепер хвалитимку чоловіка: який ти молодчинка, вмієш гарно пакувати ресі у валізу.