Птица Говоруша• 14 августа 2022

Не хочу 18+

Секса . Практически совсем.
42 года.
Не чувствую ничего, порно скучно смотреть, в общем ничего интересного.
С этим ещё что то можно сделать или умерла так умерла?
Там-тарарам• 14 августа 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Сочувствую. Мне нравится вызывать в мужчине желание. Муж ревнивый. Поэтому когда видит реакцию посторонних мужчин, секс только горячее.
Мой муж хочет меня всегда. Я как могу стараюсь не отказывать. Вопрос в том, я этого не хочу. Но с годами научилась играть роль
Доктор Варвар• 14 августа 2022
Ответ дляАлгонавт
А что делать? Разводиться я не хочу. Муж у меня хороший.
А мужа устраивает?
Настенные трусы.• 14 августа 2022
Ответ дляВам телефонограмма
Нее, на мне отсутствие секса никак не сказывается вообще.
До мужа был перерыв более года, никаких изменений в здоровье.
Я вообще не особо верю в секс для здоровья.
Наверное, у вас слабый сексуальный темперамент.
Ксения З.• 14 августа 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
И тело должно быть в порядке. Заметила, что от секса отворачивает тех, кто по каким- то причинам утратил красивые формы.
Ну вот у меня никогда не было красивых форм, но раньше мне хотелось секса, а в последние пару лет не хочется
Алгонавт• 14 августа 2022
Ответ дляДоктор Варвар
А мужа устраивает?
Я думаю, что нет. Он тактично не подаёт вид. Сначала были попытки с его стороны, потом прекратились.
Вам телефонограмма• 14 августа 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Не знаю.
В молодости по 2 раза в день сексилась и всегда была готова, в 4 утра, среди ночи, в обеденный перерыв и т.д.
А сейчас как надоело.
Как будто выполнила эволюционную задачу по размножению и всё....нафига теперь эти бессмысленные телодвижения
Настенные трусы.• 14 августа 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Не всегда. Есть подруги с не очень хорошими формами, но темпераментные.
Настенные трусы.• 14 августа 2022
Ответ дляВам телефонограмма
Не знаю.
А сейчас как надоело.
Может гормональные изменения произошли. Ну самое главное, чтоб вам было хорошо.
Сиреневая цапля• 14 августа 2022
Ответ дляПетриківна
Дааааа! Я как-то за последние лет пять сильно остыла к сексу. Раз или два в месяц было. Именно из-за меня, муж хочет каждый день. Он и обижался и уже смирился. И в этом году он повез меня в санаторий ( прям повез, потому что отказывалась из-за войны куда-то ехать). И там две недели я не готовила, не убирала и почти не стирала. Гуляла и вязала))) так вот! Секса у нас было больше, чем за последние полгода))) причем я была совсем не против так что, полностью согласна! Нужно не быть задолбанной!
Совершенно верно! Все теория, пока сама не попробуешь. Когда мысли какое завтра белье одеть под новое платье, не как гору голубцов накрутить , то жизнь действительно прекрасна
Ананомчикус• 14 августа 2022
Ответ дляТам-тарарам
Мне 39 и тоже к сексу равнодушна. После первых родов где-то через год отвернуло от секса. С того времени практически всегда это чисто «отработать долг». Мужа очень люблю, но секс как каторга. Была 3 месяца с детьми заграницей, скучала очень, но зато отдохнула от этой обязаловки
То це насильство чи як ? Як ви себе почуваєте коли з вами займаються сексом ?
Це звучить жахливо ((
У мене було кілька разів коли чоловік мене схилив до сексу , але я не хотіла , то потім злість на нього на себе. І більше ніяких ’послуг’, лише коли мені хочеться.
Доктор Варвар• 14 августа 2022
Ответ дляАлгонавт
Вы оба хотите, но ничего не делаете
Я даже не знаю что тут советовать
Что ваш муж любит?
В магазине белья давно были?
Или игрушек новых купить
Оченьценная• 14 августа 2022
Ответ дляБЦАшка
просто нема з ким) повірте
Да прям. Муж есть, секс есть, даже оргазм не всегда, но присутсвует, но все равно это супружеский долг. Я б и без секса спокойно прожила.
Сиреневая цапля• 14 августа 2022
Ответ дляВам телефонограмма
Везёт вам. Мне недели три воздержания и беда . В юности из за этого занималась дзюдо. Надо было куда то дурь согнать.
Гербария• 14 августа 2022
Я лет до 30 зажигала. Сейчас мне 38 и уже нафиг ничего не хочется. Но мне и не с кем давно.
Вам телефонограмма• 14 августа 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Ну, я бегаю почти каждый день. Вот от этого получаю гигантское удовольствие...куда там сексу
Сиреневая цапля• 14 августа 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ну это само собой. Надо быть в восторге от своего бюста и задницы. Иначе как этот восторг испытает мужчина?
Сиреневая цапля• 14 августа 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Мне кажется еще дело в темпераменте. Я работаю, двое детей, но секс - это прям обязательная часть моей жизни. Муж порой говорит, что мне только это от него надо ). Но у меня мужчина - горячий, со спортивной фигурой. Может, еще и в этом дело.
Горячего со спортивной фигурой хотеть точно проще , чем пухлика лысого на кривых лапках
Доктор Варвар• 14 августа 2022
Ответ дляГербария
И мне 38, но хочется больше чем когда либо
Но у меня муж есть, которому нравится мое тело, это меня ещё больше зажигает
Сиреневая цапля• 14 августа 2022
Ответ дляТам-тарарам
Вам нужен флирт. Желательно с молодым мужчиной
Доктор Варвар• 14 августа 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Глазами)) сам увидит
И потрогает)))
Петриківна• 14 августа 2022
Ответ дляВам телефонограмма
Я в тренажерку хожу))) там кайфую )))муж начал как-то орать, что я из-за своего зала вообще теперь ничего не хочу
Алгонавт• 14 августа 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Вы оба хотите, но ничего не делаете
Я даже не знаю что тут советовать
Что ваш муж любит?
В магазине белья давно были?
Или игрушек новых купить
Звучит по дурацки, но я его стесняюсь. Я не могу расслабиться. Я его наверное уже больше как родственника воспринимаю, а не как партнера в первую очередь( Было много моментов когда я не чувствовала опоры и что ли мужского начала и с тех пор пошло охлаждение.. Это больше психологический момент.
Там-тарарам• 14 августа 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Может быть)))))))
Петриківна• 14 августа 2022
Ответ дляБачу_майбутнє
Автор
Главное условие, чтоб хотелось секса , нужно хотеть себя в первую очередь.
То есть кайфовать от своего тела и любить его.
Тогда и секс в радость будет
Это мне один очень хороший психотерапевт сказал
И знаете , помогло
Та неее) у меня с телом все отлично! Мне оно нравится. Но это никак не сказывается на желании.
Петриківна• 14 августа 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
А я так хочу, чтобы муж был с красивой фигурой ..а он считает, что и без спорта он красив как Аполлон (нет) может, и я бы чаще хотела.
Доктор Варвар• 14 августа 2022
Ответ дляАлгонавт
Ого
Я не представляю как так может быть
А кого-то другого тоже стесняетесь?
Раздеться перед незнакомцем сможете?
Доктор Варвар• 14 августа 2022
Ответ дляПетриківна
Может реально красив?
Без фото непонятно))))
Гравицапа• 14 августа 2022
Мне 35 и я лет 10 не хочу.
Но у меня, правда, хорошего секса не было. Был только муж как сексуальный партнер.
Может, когда секс качественный, то все по-,другому?
Доктор Варвар• 14 августа 2022
Ответ дляГравицапа
Мне 35 и я лет 10 не хочу.
Ну так вы ж сами у себя были
Помоги себе сам)) это для начала
Распутница• 14 августа 2022
Грустная тема. Тепер понятно, почему куча мужчин на сз ищут любовниц )