Птица Говоруша• 14 августа 2022
Не хочу 18+
Секса . Практически совсем.
42 года.
Не чувствую ничего, порно скучно смотреть, в общем ничего интересного.
С этим ещё что то можно сделать или умерла так умерла?
42 года.
Му ма му ма му• 14 августа 2022
Было такое более года. В возрасте 45-46. Затем одну добавку пропила с Айхерба, просто, не для этого. И как попутный эффект - полное восстановление либидо, с новой силой) До сих пор сохраняется, месяцев восемь прошло. Потом в удивлении от эффекта почитала отзывы, увидела, что и у некоторых других от нее такой эффект был. При этом я пила всего дней семь-десять, не помню точно.
Кому надо, ловите фото)
Мадам Тю-лю-лю• 14 августа 2022
Заниматься сексом без желания - это как? Постоянно используете лубриканты или все же в процессе желание появляется? Если просто в процессе начинаете уже хотеть - то это норм, а если каждый раз насухую или с лубрикантом - то беда( муж же ж замечает , что вы его не хотите, он наверное и сам так не сильно хочет)
Петриківна• 14 августа 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Может реально красив?
Без фото непонятно))))
Та обычный))) не толстый и то слава богу
Котенок аки рысь• 14 августа 2022
Ответ дляПетриківна
Я в тренажерку хожу))) там кайфую )))муж начал как-то орать, что я из-за своего зала вообще теперь ничего не хочу
В тренажерке есть хоть на кого полюбоваться))
Я в своё время, когда занималась единоборствами, проходила переодеваться в тренерскую через мужскую раздевалку
Там вообще всех видно во всей красе))
Доктор Варвар• 14 августа 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Там вообще всех видно во всей красе))
Мне в тренажёрку нельзя точно
Насмотрюсь и бедный муж потом, не отобьётся
Петриківна• 14 августа 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Там вообще всех видно во всей красе))
Есть, конечно
но хочется же не только любоваться
Госпожа Белладонна• 14 августа 2022
Мне 47. Хочу всегда,хотя нахожусь уже в менопаузе. Оргазмы сумасшедшие.
Алгонавт• 14 августа 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Ого
Я не представляю как так может быть
А кого-то другого тоже стесняетесь?
Раздеться перед незнакомцем сможете?
Я не представляю как так может быть
А кого-то другого тоже стесняетесь?
Раздеться перед незнакомцем сможете?
Смогу) Но это путь в никуда. И я страдаю и он скорее всего не рад. Но не знаю как заставить себя «захотеть» или что для этого нужно сделать.
Доктор Варвар• 14 августа 2022
Ответ дляАлгонавт
Соответствующее настроение для этого подойдёт
БоХатая• 14 августа 2022
Не выдумывайте. Дело не в вас, а в мужчинах рядом, а точнее в отсутствии нужного вам мужчины
Петриківна• 14 августа 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ух! Как я в 25
так хочется ещё когда-то эти чувства испытывать...
ГейСюда• 14 августа 2022
Секс - просто раскрученное мероприятия, обычно для продажи. На сасом деле он в жизни человека должен занимать сотое место, но так как нужно общество обаранить, то со всех утюгов про секс. В религиях разных течений сексом занимаются для создания детей, а не от скуки. Мне кажется люди вместо того чтобы общаться с друг другом, заботиться, создавать что-то, помогать другим - просто жрут и трахаются
это нормально, что секс не так уже интересен после рождения детей. Он и до рождения детей женщинам не интересен, они занимаются сексом, чтобы их любили.
БЦАшка• 14 августа 2022
Ответ дляОченьценная
Да прям. Муж есть, секс есть, даже оргазм не всегда, но присутсвует, но все равно это супружеский долг. Я б и без секса спокойно прожила.
бо муш об*єлся груш. Не заводить вас
УлыбАчка• 14 августа 2022
Ответ дляwhenallissaidanddone
Что вы имеете в виду под ничего не чувствую? Я, например, мужа внутри не чувствую. Беда.
Я лучше чувствую в ребристом презервативе.
А я с Рио-де-Житомира!• 14 августа 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Кому надо, ловите фото)
А отчего пили изначально?