Сколько_мне_лет?• 14 августа 2022

Как сэкономить на жилье в Испании? Номер без кухни дешевле или с кухней

Цены просто заоблачные, я понимаю что сезон отпусков...Но. Есть дешевле номер где просто кровать. едем чуть больше недели. А там где кухня в два раза дороже, но так можно экономить на питании...что делать? может еще есть какие то способы
Я тут Живу• 14 августа 2022
А кто вам сдаст без контракта ?
Анонимба• 14 августа 2022
У вас маленькие дети?
Если нет, то зачем вам та кухня? Есть маркеты, можно покупать то, что не требует больших кухонных девайсов. Или пиццу периодически покупать, сыры фрукты. Уличная еда. Через год будете помнить где были но не вспомните что ели
автор Сколько_мне_лет? • 14 августа 2022
Ответ дляЯ тут Живу
А кто вам сдаст без контракта ?
букинг
4есотка• 14 августа 2022
Ответ дляЯ тут Живу
А кто вам сдаст без контракта ?
Человек на неделю едет
Ответ дляАнонимба
У вас маленькие дети?
нет, но все равно - завтрак ужин...Ну допустим на завтрак хлопья с молоком, йогурты...обед? ужин...в ресторане дороже. но спасибо, думаю)
из желе я• 14 августа 2022
Ответ дляЯ тут Живу
А кто вам сдаст без контракта ?
А что на отдых уже никто не летает? Все можно букинг в помощь
santa• 14 августа 2022
лучше с кухней. это намного дешевле чем питаться где придется
всемВсёИмного• 14 августа 2022
Так пишут же что в Испании разрешен самозахват пустующего жилья.
всемВсёИмного• 14 августа 2022
Вот
Ответ длявсемВсёИмного
я про отдых...
всемВсёИмного• 14 августа 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
я про отдых...
Ну и отдохнете))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 августа 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Да пусть даже то на то по деньгам выйдет. Зато не нужно покупать продукты, выдумывать готовку, посуда та же.
Пойти где то поесть, новое чего то посмотреть и попробовать, хм
Голубая фишка• 14 августа 2022
Взяли мы аппартаменты в Салоу комплекс Роял, номер 515 с кухней, когда включали плиту, микроволновку или любой электроприбор вырубало на щитке автомат и пока он не остынет сидели без электричества, на жалобы, администратор прислала электрика, который пришел, посмотрел и ушел. Хорошо, что мы там только спали, а весь день были в парке. В Испании в маркетах цены поменьше чем во Франции и кафешки на каждом шагу, все доступно. Хорошо когда кухня есть но не критично как показала практика.
Ответ дляГолубая фишка
Я вообще читаю отзывы на букинге, что не отель то плохие отзывы) то тараканы то грязно
наверное за 2000 будет только хорошие отзывы
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ну если так разве что...
надо посчитать
Ответ дляГолубая фишка
а сколько примерно обойдется завтра ужин в день на два человека? ну скажем салат + мясо/рыба или картошка с салатом...
Голубая фишка• 14 августа 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Испанцы, как мне показалось, знатные пофигисты. Но когда ко всему описанному еще и вечером потек сифон в ванной, они все же починили.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 августа 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
ну если так разве что...
надо посчитать
Ну насчитаете даже разницу в 100-150 евро. В сумме отдыха заграницей это ни о чем. Для меня лично важен только комфорт.

Мы не были на отдыхе 5 лет. Но бюджетный аля море даже не думаю. Моя квартира очень даже ничего
Голубая фишка• 14 августа 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Смотря где заказывать будете от 10 и до бесконечности.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 августа 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
50 евро на троих с пивом и мороженным. Для примера
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ну...если два раза в день то это плюс 1000 евро
Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 августа 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ну не знаю. Мы едим все раз в день вечером всю жизнь.
Утром кофе, максимум бутеры. День в работе на ногах или фрукты.
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а ребенок?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 августа 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
а ребенок?
А что ребенок? Кашу заварить, хлопья дать, бутер.
Толку что мои все знакомые выготавливают детворе искусство в тарелке,, а те поковыряют и папы доедают нехотя
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
так поняла вас)) попробуем
Я тут Живу• 14 августа 2022
Ответ дляиз желе я
Ой сейчас все так забито везде .. украинцев на каждом шагу . Удивлюсь чему то свободному даже там
Ответ дляЯ тут Живу
ну украинцы же не в отелях на букинге живут
Я тут Живу• 14 августа 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
😹.. везде
из желе я• 14 августа 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Есть и достаточно)
драконовна• 14 августа 2022
Не, август пик сезона, никак не сэкономить....разве что подальше от моря в месте пострашней....

С дитачкой в номер без кухни я б не сунулась, ни микроволновки на разогрев, ни посуды, данунах