Все знаю вдоль и поперек )• 14 августа 2022

Виліт о 5й ранку (з відпочинку)

Краще заночувати в аєропорту (з дитиною 10 років)?
Бо подивилась, транспорт ходить останнній у 2години ночі, потім вже з5ї ранку. Тобто якщо лишатись на ніч, то буде якось не туди не сюди, і еще гроші за готель., А в аєропорту доведеться десь з 23 сидіти - буде певно важко всім....шоб ви зробили?
Дядя Жора• 14 августа 2022
Сидела б в аеропорту
Библиотекарь• 14 августа 2022
Можна і заночувати, реєстрація за 2 год, поки те се вже і виліт
Свисток ля-минор• 14 августа 2022
Снять апартаменты рядом, выселиться из отеля днём, поселиться вечером и нормально выспаться перед рейсом. Или где-то тусить с вещами аж до утра, но с ребёнком я себе это слабо представляю.
західний_діалект• 14 августа 2022
Я бы приехала в 22-23 и сидела в аэропорту. У нас пару раз опыт такой был. Сыну тоже 10 лет, но мы находим чем себя развлечь. Ходим по кафешкам, гуляем по магазинам, он может и полежать поспать, может немного и понудеть, но в принципе всё норм
автор Все знаю вдоль и поперек ) • 14 августа 2022
Ответ длязахідний_діалект
бомж вариант) спробую
Ло Шарик• 14 августа 2022
Обычно к аэропорту транфер встанете в 2часа ночи и вас отвезут
Даха-сваха• 14 августа 2022
Залежить, який аеропорт.
Якщо є нормальна кліма, місця для сидіння і вай фай,то можна сидіти.
Якщо духота і сидіти на валізках, а на голові купа людей товчеться, то я б доплатила за готель.
Ответ дляДаха-сваха
Залежить, який аеропорт.
поняття не маю( я там ще не була
Ло Шарик• 14 августа 2022
Ответ дляДаха-сваха
Залежить, який аеропорт.
Согласна, есть аэропорты с диванами и можно поспать.
Ответ дляЛо Шарик
кто отвезет? это прям какой-то отель крутой разве что...у меня эконом вариант
західний_діалект• 14 августа 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
бомж вариант) спробую
Это да)))) но денег тоже такой бомж вариант стоит нормально. Ребенка нужно развлекать шоппингом и кафешками, а там всё дорого. Если сидеть столько без денег, я бы не рискнула со своим....
Ло Шарик• 14 августа 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Такси на крайняк
Ответ дляЛо Шарик
Такси на крайняк
так тех же 50 евро...это плюс отель 50...дорого выходит
Спасатель Малибу• 14 августа 2022
Ответ дляЛо Шарик
В мире есть еще страны, кроме Египта и Турции)
Ло Шарик• 14 августа 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
В Болгарии тоже отвезут если честно я не понимаю где не отвезут ? Такси к отелю и везде отвезут как по другому ?
Ло Шарик• 14 августа 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Тогда ночуйте в аэропорту ну такое как по мне ...приключение.
Ответ дляЛо Шарик
ну такси 50 евро стоит...или вы о каком такси? бесплатного от отеля нету
Ответ дляЛо Шарик
та ясно что не райский сад...Но в любом случае вставать в 2 ночи все равно придется
Директриссимо• 14 августа 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Да ничего нет бесплатного. Бомж вариант ваш вариант. Если 100эвро нет лишних
Даха-сваха• 14 августа 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
поняття не маю( я там ще не була
Я так в Греції попала. Вроді, Європа, цивілізація, а аеропорт в 100 раз гірше, ніж в Болгарії. Стояли 3 години, поки звільнилось місце для сидіння. Людей море, всі запахи висять в повітрі, кліми 0, інтернету 0. Ще й рейс затримали. Ну з дитиною сумнівно таке ще й вночі.
Ло Шарик• 14 августа 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Странно обычно всегда есть, но не от отеля, а от туроператора.
Спасатель Малибу• 14 августа 2022
Ответ дляЛо Шарик
Ну такси отовсюду отвезут, конечно. Но бывает отдых эконом, он такси не предусматривает)
Ответ дляДиректриссимо
нэту, я жадная))
Ответ дляДаха-сваха
ой про интернет це ви гарно згадали...точно. без цього буде важко
Даха-сваха• 14 августа 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Постійно було : точка доступу переповнена . За 9 годин чекання жодного разу не вдалось злапати вай фай.
Літаки кожні 5-10 хв вилітають. Людей тьма, приміщення маленьке. Ну таке. Як є можливість проїхати в аеропорт наперед і подивитися, що там і як, то поїдьте. А тоді вже вирішуйте.
Peggy• 14 августа 2022
Вам команду в отеле разве не в 12 дня нужно освободить? С 12 дня до 5 утра очень тяжело тусить. Оставайтесь в отеле и езжайте последним транспортом (который в 2 ночи) а аэропорт. Там как раз пока регистрация, багаж...
Ответ дляPeggy
нужно
планировала на пляже поспать днем или вечером...на подстилке
Та никада в жизни• 14 августа 2022
Іракліон? Питання автору поста про Грецію
Peggy• 14 августа 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
нужно
Вы голодать будете, если отель оплатите? :)
Испортите все впечатление об отдыхе...
Даха-сваха• 14 августа 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Якщо питания до мене, то так.
В Вас теж также враження?