Люблю_джаз• 14 августа 2022
кто делал альтеру (ulthera) для овала лица и поднятия скул, как Вам результат?
любименькая• 14 августа 2022
делала смас, но не альтера, результат не увидела, прошло 2,5 мес
42 года
Люблю_джаз
• 14 августа 2022
Ответ длялюбименькая
42 года
а какой именно смас? можно фото части лица на которой делали? альтера вроде сильные провисшести не берет. но все относительно. я вот вроде без сильного птоза, но лицо не худое.. радиесом или гиалуроном качатьскулы ради поднятия овала и носогубок не хочу
любименькая• 16 августа 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
мона лиза вроде аппарат был.
фото до и после нет