14 августа 2022

Не плачу коммуналку с начала войны, точнее вп

Газовщики уже звонили, что долг, послала их, больше не звонят.
А вы платите?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 475
312 (65.68%) Плачу
73 (15.37%) Не плачу
68 (14.32%) Частично
22 (4.63%) Ответы
Заела_пластинка 14 августа 2022
Ответ дляДуняша
нам приходят
Нам нет. Ну и в доме нас 5 человек.,
Репетиторша 14 августа 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Я тоже с начала платила, а потом убежала с ребенком. Сейчас идет эвакуация с нашей области!!! Как вы считаете, я должна платить? И вообще люди с моей области?
Так самое интересное, людям звонят, чтобы платили, чтобы передавали показания счетчиков, нет данных, считают по среднему! Это как вообще понимать? Сказали же - уехать
Есть связь через интернет.
Можно приостановить договор на некоторые подачи услуг.
Дуняша 14 августа 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
К вас мабуть немає обстрілів. А у нас кожен день. Думаєш вистоїть той будинок, чи ні. А гроші потрібні.
дело хозяйское
Добрая свекровь 14 августа 2022
Нет,квартира без окон,там сейчас не живём, за какие шиши платить? Харьков,обстрелы ежедневно,работы нет ..
Олечка79 14 августа 2022
Плачу . Не люблю быть должна
Ревнивая жена 14 августа 2022
отримую субсидію, тому плачу. звісно вона не покриває комуналку, але принаймі менше сума.
Сорока-ворона 14 августа 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Я тоже с начала платила, а потом убежала с ребенком. Сейчас идет эвакуация с нашей области!!! Как вы считаете, я должна платить? И вообще люди с моей области?
Так самое интересное, людям звонят, чтобы платили, чтобы передавали показания счетчиков, нет данных, считают по среднему! Это как вообще понимать? Сказали же - уехать
Вот честно - я не знаю, как бы я поступала в вашей ситуации.
Скорее всего, с момента отъезда не платила бы.
Лагшмивара 14 августа 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Плачу всё исправно.
Была в Бельгии несколько месяцев и оттуда оплачивала счета осбб через приват24.
Я з Італії передаю показники і сплачую рахунки в моно)
Краденые абрикосы 14 августа 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ну и пусть берут
Пусть им олигархи зарплату платят, которые монополизировали свет и газ
Так отключат же,что хорошего?
СноваЗдорова 14 августа 2022
Ответ дляЛагшмивара
У авторки така ж ситуація?
Не знаю, а она разве писала откуда она?
Заела_пластинка 14 августа 2022
Ответ дляСтефанія
А Вы ящик проверяли? Целая пачка от разных служб уже пришла, бросают в ящик регулярно.
Конечно. Ну какой ящик?)
У нас в доме осталось ты да я и мы с тобой. Мне всегда напрямую звонят, если что.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 14 августа 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Так отключат же,что хорошего?
Пока вп отключать не имеют права
Репетиторша 14 августа 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ну и пусть берут
Пусть им олигархи зарплату платят, которые монополизировали свет и газ
Так нам и платят.
А вы будете с заначками без света и газа. Правда, недолго, потом будете бежать и искать, как подключиться быстро.
И именно, после ваших забегов, поднимаются фиксирующие звонки и видят ваши пешие послания.
Краденые абрикосы 14 августа 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Пока вп отключать не имеют права
Это глупости
СноваЗдорова 14 августа 2022
Ответ дляРепетиторша
Есть связь через интернет.
Можно приостановить договор на некоторые подачи услуг.
На какие услуги? Мусор по чел прописанному, кв плата по квадратуре...
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 14 августа 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Это глупости
Почему? Кого сейчас отключают?
Сорока-ворона 14 августа 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Я тоже с начала платила, а потом убежала с ребенком. Сейчас идет эвакуация с нашей области!!! Как вы считаете, я должна платить? И вообще люди с моей области?
Так самое интересное, людям звонят, чтобы платили, чтобы передавали показания счетчиков, нет данных, считают по среднему! Это как вообще понимать? Сказали же - уехать
А показания счетчиков нельзя на сайте передавать? И вам спокойнее было бы, что лишнего не насчитают.
Стефанія 14 августа 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Конечно. Ну какой ящик?)
У нас в доме осталось ты да я и мы с тобой. Мне всегда напрямую звонят, если что.
А в каком районе так? Северная Салтовка, что ли? Я на просто Салтовке, но почти рядом с Северной, так две трети соседей на месте, если не больше. Квитанции в ящике регулярно, пенсии старикам почта на дом носит, все как до войны.
Дюйм оф о4ка 14 августа 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Это глупости
Что глупости? Большинство, причём подавляющее, в нашем регионе потеряли работу. Каждодневные обстрелы. Кого это интересует. Да, коммунальщики работают, огромное им спасибо, но платить из чего?
Репетиторша 14 августа 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Пока вп отключать не имеют права
Вы не следите за законодальством, а точнее даже не представляете с какой скоростью оно меняется, при том задним числом принимаются поправки.
СноваЗдорова 14 августа 2022
Ответ дляСорока-ворона
А показания счетчиков нельзя на сайте передавать? И вам спокойнее было бы, что лишнего не насчитают.
Ну свет нашла по своей кв, воду не помню, по родительским кв и доме не помню, платила суммами
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 14 августа 2022
Ответ дляРепетиторша
Вы не следите за законодальством, а точнее даже не представляете с какой скоростью оно меняется, при том задним числом принимаются поправки.
Ну пока ничего не изменилось
Репетиторша 14 августа 2022
Ответ дляСноваЗдорова
На какие услуги? Мусор по чел прописанному, кв плата по квадратуре...
Электро, газ, интернет, тв.
Для неоплаты вывоза мусора, там другая процедура.
Кнопус 14 августа 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Зачем? Все равно же не отключат. А вдруг ракета прилетит в дом? Лучше заначку складывать
В Каком Вы городе?
Квартира где находится?
Репетиторша 14 августа 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ну пока ничего не изменилось
Нычкуйте, как раз будет чем долг гасить потом
Застряла 14 августа 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Я тоже с начала платила, а потом убежала с ребенком. Сейчас идет эвакуация с нашей области!!! Как вы считаете, я должна платить? И вообще люди с моей области?
Так самое интересное, людям звонят, чтобы платили, чтобы передавали показания счетчиков, нет данных, считают по среднему! Это как вообще понимать? Сказали же - уехать
А в чому проблема передати дані з нульовим споживанням?
Краденые абрикосы 14 августа 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Что глупости? Большинство, причём подавляющее, в нашем регионе потеряли работу. Каждодневные обстрелы. Кого это интересует. Да, коммунальщики работают, огромное им спасибо, но платить из чего?
Автор под обстрелами?
На перекуре 14 августа 2022
Плачу на орендованій квартирі, у будинку який розбомбило не плачу. Газ і електрику підключали 2 місяці вода брудна, постійні відключення електрики. Заплачу коли відремонтую і переїду
Душка-свекровь))) 14 августа 2022
Ответ дляРепетиторша
Вы не следите за законодальством, а точнее даже не представляете с какой скоростью оно меняется, при том задним числом принимаются поправки.
че снова раскачивать хотят?
Дюйм оф о4ка 14 августа 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Автор под обстрелами?
Пишет что да. Но я про себя пишу.