14 августа 2022

Не плачу коммуналку с начала войны, точнее вп

Газовщики уже звонили, что долг, послала их, больше не звонят.
А вы платите?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 475
312 (65.68%) Плачу
73 (15.37%) Не плачу
68 (14.32%) Частично
22 (4.63%) Ответы
Кнопус 14 августа 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ну пока ничего не изменилось
Вы из Киева выехали?
Дюйм оф о4ка 14 августа 2022
Хотя я все равно плачу, частично, но плачу. Тоже совесть не позволяет не платить.
Репетиторша 14 августа 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
че снова раскачивать хотят?
При чем здесь, раскачивать?
Коммуналка от частного лица, такой же товар, как и другой товар.
Вы же покупаете продукты, а не приходите в маркет с корзиной и записываете в долг на кассе у кассира?
Кнопус 14 августа 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Пишет что да. Но я про себя пишу.
Автор такого НЕ пишет
Перечитайте ее ответы
Она хитро....
Кривая спроса 14 августа 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Плачу, ні гривні просрочки.
Вы же выехали из оккупации,если я не ошибаюсь?
Заела_пластинка 14 августа 2022
Ответ дляСтефанія
А в каком районе так? Северная Салтовка, что ли? Я на просто Салтовке, но почти рядом с Северной, так две трети соседей на месте, если не больше. Квитанции в ящике регулярно, пенсии старикам почта на дом носит, все как до войны.
В районе- где строили, строили и наконец- то построили. Первый h&м.
Не хочу указывать , потому что очень часто к нам .
Вы поймете.
Бабочки в моём животе 14 августа 2022
Я з ЗУ, плачу, але за гарячу воду та опалення назбирався борг. Ми в березні-квітні практично без доходу були, та й ціни піднялися, а дохід впав. Муляє мене це, але нічого не поробиш
Вечный двигатель 14 августа 2022
Також не оплачую.
Дуняша 14 августа 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
В районе- где строили, строили и наконец- то построили. Первый h&м.
Не хочу указывать , потому что очень часто к нам .
Вы поймете.
о, у меня тоже там квартира, завтра посмотрю приносят или нет
Кривая спроса 14 августа 2022
Не плачу второй месяц.Нечем.Даже платёжки не открывала.
ИНЬэтовамниЯНЬ 14 августа 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ну и пусть берут
Пусть им олигархи зарплату платят, которые монополизировали свет и газ
Так откажитесь от услуг света и газа, и платить не надо будет
Божья коровка 14 августа 2022
Вам предоставляют услуги по воде, газу, эл-ву? Почему не платите тогда?
Репетиторша 14 августа 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Так откажитесь от услуг света и газа, и платить не надо будет
Автор на генератор копит
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 14 августа 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Так откажитесь от услуг света и газа, и платить не надо будет
С чего я буду отказываться? Запретили отключать на время вп, вот и не плачу
Дикая Роза 14 августа 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Я тоже с начала платила, а потом убежала с ребенком. Сейчас идет эвакуация с нашей области!!! Как вы считаете, я должна платить? И вообще люди с моей области?
Так самое интересное, людям звонят, чтобы платили, чтобы передавали показания счетчиков, нет данных, считают по среднему! Это как вообще понимать? Сказали же - уехать
Такі як ви не повинні
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 14 августа 2022
Ответ дляРепетиторша
Автор на генератор копит
Может и коплю, а что?
Барвіночка 14 августа 2022
Ответ дляЛагшмивара
У авторки така ж ситуація?
Скажите, а с какого вы города? У нас соседи снимают из Рубежного. Их квартиры нет уже, а долги начисляют
Кнопус 14 августа 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
С чего я буду отказываться? Запретили отключать на время вп, вот и не плачу
В каком городе находится Ваша квартира?
Это важно
Плакат с автографом зимы 14 августа 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Я тоже с начала платила, а потом убежала с ребенком. Сейчас идет эвакуация с нашей области!!! Как вы считаете, я должна платить? И вообще люди с моей области?
Так самое интересное, людям звонят, чтобы платили, чтобы передавали показания счетчиков, нет данных, считают по среднему! Это как вообще понимать? Сказали же - уехать
Я вам даже больше скажу, в Мариуполе тоже считают, по среднему, при том, что отопление и газ сами отключили , в начале марта
ИНЬэтовамниЯНЬ 14 августа 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
С чего я буду отказываться? Запретили отключать на время вп, вот и не плачу
Ну потому что за услугу надо платить.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 14 августа 2022
Ответ дляКнопус
В каком городе находится Ваша квартира?
Это важно
Житомир
Репетиторша 14 августа 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Житомир
Кнопус 14 августа 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Житомир
Так там все более менее
Вас заставят потом большой долг оплачивать
Или заберут квартиру
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 14 августа 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ну потому что за услугу надо платить.
Ну и платите
А раз нам государство предлагает ужаться, потому что война, то пусть монополисты тоже ужмутся
Кинг-Конгша 14 августа 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Пока вп отключать не имеют права
А ви де живёте?
Заставляличка 14 августа 2022
Якщо немає бойових дій і населенний пункт не окупований, то вважаю потрібно платити. Або не користуватись комунальними послугами.
ИНЬэтовамниЯНЬ 14 августа 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Житомир
Та не платите, придут отрежут, будете сидеть зимой без света и газа и с долгами,
ИНЬэтовамниЯНЬ 14 августа 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ну и платите
А раз нам государство предлагает ужаться, потому что война, то пусть монополисты тоже ужмутся
Ну-ну
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 14 августа 2022
Ответ дляКнопус
Так там все более менее
Вас заставят потом большой долг оплачивать
Или заберут квартиру
Ну вот закончится вп, тогда заплачу, а пока ни копейки не дам
Фея_3уровень 14 августа 2022
Оплачиваю всё. Я всем пользуюсь.