ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 августа 2022
Не плачу коммуналку с начала войны, точнее вп
Газовщики уже звонили, что долг, послала их, больше не звонят.
А вы платите?
Результат:
вже голосів:
312 (65.68%)
Плачу
73 (15.37%)
Не плачу
68 (14.32%)
Частично
22 (4.63%)
Ответы
Репетиторша• 14 августа 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я вам даже больше скажу, в Мариуполе тоже считают, по среднему, при том, что отопление и газ сами отключили , в начале марта
Есть процедура списания таких начислений с фиксацией.
За оккупацию точно не скажу, но те, кто на подконтрольной фиксируются разрушения и вносятся в базу.
Муууумие• 14 августа 2022
Не платите, приедут, отрежут от комуникаций, потом хорошо побегаете и вдвое больше зарлатите за подключение.
Люди работают, услуги оказываются , нужно платить как положено, а не ждать ракету.
Кнопус• 14 августа 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ну и платите
А раз нам государство предлагает ужаться, потому что война, то пусть монополисты тоже ужмутся
Вы прикалываетесь?
Барвіночка• 14 августа 2022
Вообще автор права. На период военного положения запретили продавать в суд и отключать должников. И сколько то там месяцев ещё после окончания ВП.
Кнопус• 14 августа 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Та не платите, придут отрежут, будете сидеть зимой без света и газа и с долгами,
Она не там
Кнопус• 14 августа 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ну вот закончится вп, тогда заплачу, а пока ни копейки не дам
Окей
Так сумма будет огромная
Добавьте еще зимние месяцы(отопление)
Так сумма будет огромная
Добавьте еще зимние месяцы(отопление)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 14 августа 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Нет, не отрежут. Звонившие подтвердили, чти не имеют права заставить или отключить, просто просят
Майструю крила• 14 августа 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ожидаемо(
ИНЬэтовамниЯНЬ• 14 августа 2022
Ответ дляБарвіночка
Ну ок, представим, что автор 1 год не будет платить. Потом придёт счёт, а потом и отрежут.
Перспектива так себе
Звезда в шоке• 14 августа 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
если таких у вас половина дома, готовьтесь к решениям военного времени)
Гладковыбритый шишун• 14 августа 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ну и платите
Вони ще ні разу не ужались, а от вас ужмуть, причому цілком законно.
Плакат с автографом зимы• 14 августа 2022
Ответ дляРепетиторша
Нет разрушения, семья выехала ,в конце марта.Как можно что- то начислять, если газ не подавался и отопления не было
Репетиторша• 14 августа 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ну и платите
Монополисты ужаться дрлжны в чем, вы использовали их товар и не заплатили по условиям договорных отношений.
У монополиста все аргументы есть.
Если недостаточно будет фин.средств для закупки на рынке электро и газа.
То ваши поставщики будут закупать для вас лишь часть и подавать эту часть не 24/7, а в часы пик только для завтрака, например, и ужина.
А потом баиньки.
У монополиста все аргументы есть.
А потом баиньки.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 14 августа 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Если все будут с таким же мышлением как у вас, то законы быстро поменяют.
И да, все равно надо будет платить, не сейчас, так потом :)) только сумма огромная будет
Кнопус• 14 августа 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
тема троллячья
расходимся...
Почему тролльная?
Я верю,что есть такие люди
Майструю крила• 14 августа 2022
Ответ дляБарвіночка
те не менее мне насчитали долг за газовую плиту, хотя ее нет и даже плома стоит .Дом не так давно сдан и ничего там не делали еще.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 14 августа 2022
Ответ дляКнопус
Вы прикалываетесь?
Нет
Я в шоке, что большинство платит и призывает платить
Душка-свекровь)))• 14 августа 2022
Ответ дляКнопус
Так там все более менее
Вас заставят потом большой долг оплачивать
Или заберут квартиру
то утебя заберут.
егерн уже закрыли, всегосударственное теперь втвоейпараше троляка российская
Репетиторша• 14 августа 2022
Ответ дляБарвіночка
1 месяц согласно письма ТПП
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 14 августа 2022
Ответ дляБарвіночка
Хоть один адекватный ответ
Гладковыбритый шишун• 14 августа 2022
Ответ дляКнопус
Почему тролльная?
Я верю,что есть такие люди
Да таких дохера.
От коли у автора на роботі клієнти перестануть платити, мовляв пока війна болт їм а не оплати і в кінці місяця вона навіть урізаної з.п. не побачить, то тоді може щось дійде, але дуже навряд.
Кнопус• 14 августа 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Нет
Да,и я плачу
И ВСЕ мои знакомые
Я Вам больше скажу
Моя свекровь в Бахмуте,каждый месяц оплачивает с пенсии, хотя тоже газа у нее нет и свет с водой с перебоями
И ВСЕ мои знакомые
Я Вам больше скажу
Домовенок Зюзя• 14 августа 2022
Ответ дляТак точно!
Ну что Вам сказать. А Вы бесплатно бы работать ходили?
Вони бесплатно ніколи не працювали.
Ответ дляСноваЗдорова
Я тоже с начала платила, а потом убежала с ребенком. Сейчас идет эвакуация с нашей области!!! Как вы считаете, я должна платить? И вообще люди с моей области?
Так самое интересное, людям звонят, чтобы платили, чтобы передавали показания счетчиков, нет данных, считают по среднему! Это как вообще понимать? Сказали же - уехать
Показания можно передать и не живя дома, правильно? Что мешает?
СноваЗдорова• 14 августа 2022
Ответ дляЗастряла
А в чому проблема передати дані з нульовим споживанням?
Я не помню, платила суммами
Кнопус• 14 августа 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
то утебя заберут.