культУра• 15 августа 2022

У кого детки с инвалидностью кроме ЮНИСЕФ куда-то ещё можно подать заявку?

В ЮНИСЕФ подали больше месяца тому пока ничего не пришло
Спасибо большое за ответ
ms.Monika• 15 августа 2022
1kproject. Знаю мам которые оттуда получали помощь, но у них в приоритете многодетные.

Выручалка• 15 августа 2022
Юнисеф пока прикрыли программу для обработки всех заявок ,у них так написано.
Подавала туда 16.06 ,пришли 14.07.
В тот проект ,что выше кидали ,тоже подавала ,но ничего не прислали .
Ну и от города деньги давали,но это и без войны ежегодная программа.
автор культУра • 15 августа 2022
Ответ дляВыручалка
Подавала туда 16.06 ,пришли 14.07.
Вы о ежемесячном пособии?
Мы в ЮНИСЕФ подали 11.07 пока ничего не пришло
Выручалка• 15 августа 2022
Ответ длякультУра
Вы о ежемесячном пособии?
Нет
ДелиВерка• 15 августа 2022
Ответ длякультУра
Вы о ежемесячном пособии?
Мне тоже от Юнисеф ничего не пришло, уже месяц прошел. А вам сообщение от них приходило типа что получили вашу заявку и проходит проверку?
автор культУра • 15 августа 2022
Ответ дляДелиВерка
Да
автор культУра • 15 августа 2022
Подруге не пришло, но она позвонила и им сказали, что тоже они прошли 1 этап. Говорят, что не всегда смс приходит бывают сбои

ДелиВерка• 15 августа 2022
Ответ длякультУра
Ясно,мне тоже не пришло смс,но очень надеюсь получить помощь от них