Физрукая• 15 августа 2022
Выхожу из секты Мойнитакой
Вернее выпнули меня оттуда пинком под зад. Так больно... Хоть ещё и ничего страшного, но сама мысль что он на что-то способен уже доводит до тошноты. Ненавижу гада. 21 год вместе, двое детей, столько вместе пережили. Обнаружила случайно в телефоне переписку. С его стороны еще более-менее, а барышня плетет паутинку, вроде и не навязчиво. У них у всех как по учебнику ´Доброе утро´, Спокойной ночи, хороших выходных. Сколько помню почитывала здесь девочек, всё как по шаблону.
НашлаПерепискуМужа• 15 августа 2022
Автор, больно и неприятно вам! Но вы хоть истину узрели. У вас все будет хорошо. Новая жизнь без него будет гораздо лучше, поверьте!
Физрукая
• 15 августа 2022
Ответ дляНе любовница
І що далі? А він що?
Та шо, нишо пока. Я молчу, хочу понаблюдать пока. Интересно как события будут развиваться. Будет ли он инициативу проявлять. Если что держать зубами и привязывать к батарее не буду, хоть и тяжело мне будет без него.
Не любовница• 15 августа 2022
Ответ дляЛамборджини
Умеют тут поддержать. Дружеский женский коллектив.
Що підтримати?
Написати - отже же ж він скотинааа? Це не підтримка.
Мені цікаво - що ця скотина відповіла автору на цю переписку?
Твердая валюта• 15 августа 2022
Може ще нічого не було, і не буде. Просто ніс задер, що мачо і ого-го ще. Далі переписки діло не пішло б
Не любовница• 15 августа 2022
Ответ дляФизрукая
Та у вас сильні нерви просто спостерігати. І навіщо, будете чекати поки на побачення запросить?
Физрукая
• 15 августа 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Так а говорит что,было или ни ни?
Та я ж переписку прочла, они ещё не виделись даже. Это давняя коллега (очень давняя), нашлись где-то в соцсетях, осыпают друг друга комплиментами, говорят неплохо бы встретиться (она в другом городе).
Зарядка для хачапури• 15 августа 2022
Почитывали и выпрыгивали из штанов доказывая что вас это не коснется...
Правда, автор?
Видящие_помогите• 15 августа 2022
Деньги у вас есть в нычке? Бросайте его, пусть катится. Забирайте детей и можете пробовать даже заграницу! А он пусть живет как хочет раз такой умный.
курасаны• 15 августа 2022
21 год вместе. Подойдите и спросите,что это за переписка и кто такая эта женщина? Скажите,что случайно увидели и что вы в шоке. И считаете себя преданной и обманутой. Зачем ждать?
Блины со смайликами• 15 августа 2022
Ответ дляФизрукая
у меня для вас хорошие новости
при таких вводных вероятность, что че-то там завертиться - минимальная
Ламборджини• 15 августа 2022
Ответ дляНе любовница
Що підтримати?
Ну вы же понимаете, что такие высказывания, как «а він шо, а вона шо» - это стеб. Троллит автор или нет мы не знаем. А в такой момент ещё и подкалывать будут.
Форточка• 15 августа 2022
Ответ дляФизрукая
Лучше срубить на корню сразу и присечь эту переписку. Моя знакомая так посмотрела, что будет: перешло во влечение, интим и развод. А у тех, кто сразу отреагировал, муж перестал переписываться и все прекратилось. Мужики не могут устоять против женского внимания, думают, что невинная переписка не страшно, а женщины сразу в оборот берут.
Блины со смайликами• 15 августа 2022
Ответ дляНе любовница
я бы тоже наблюдала
а вы что предлагаете делать?
Потрындельница• 15 августа 2022
Ответ дляФизрукая
И тут все по шаблону
Исправлялочка• 15 августа 2022
Автор, зробіть розумніше. Займіться собою. Я це зробила три роки тому і тепер мій голову чеше, щоб то такого зробити, щоб я його не покинула. Хай мужики переживають. А нам, дівчатам, треба бути спокійними, щоб від стресу не з´являлись зморшки і сиве волосся
Ламборджини• 15 августа 2022
Ответ длякурасаны
Поддерживаю, зачем ждать? Только съедать себя будете, автор. Поговорите с мужем.
Швидка Настя• 15 августа 2022
Автор,тоже поддерживаю,не стоит ждать,вам выйдет самой дороже для здоровья,толку что я ждала наблюдала,все вылилось очень плохо для меня,сейчас на антидепрессантах,а все потому что долго наблюдала всю эту грязь.Тут для себя вы уже открыли,что он «мойнетакой» уже смог пойти на это,встреча и секс-это дело времени.
размахер• 15 августа 2022
Ответ дляФорточка
Если ему захочется кого-то другого ничего не поможет.
Физрукая
• 15 августа 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Правда, автор?
Та нет не выпрыгивала. Про нас думала все что угодно. В некоторых вопросах у нас были такие жёсткие разногласия что и до развода не далеко, но как-то всегда выруливали.
Ламборджини• 15 августа 2022
Ответ дляИсправлялочка
Не в обиду вам, вы счастливы с таким мужчиной? Вот, который может предать, найти кого-то получше? Я сейчас на распутье и много лет считаю, что потеряла зря, вела себя как вы, думала, это мудрость.
Не любовница• 15 августа 2022
Ответ дляБлины со смайликами
я бы тоже наблюдала
а вы что предлагаете делать?
Я не вмію прикидатися, просто ємоційно не вмію.
Одразу б спитала що це за фігня.