Голубая фишка• 16 августа 2022
Ваш муж спит с вами во время месячных?
Не в плане секса, а в одной кровати. Я тогда иду в другую комнату, потому что он брезгует. Не целует и не обнимает даже(
Анютины ласки• 16 августа 2022
Ага. Поит меня красным вином с важным видом, вычитал, что полезно в эти дни
Баксы_сдам• 16 августа 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
С фига он брезгует, а идете вы?
Та тролить вона
Малая Налегке• 16 августа 2022
Ответ дляdulenok
Вот фантазия у авторов!!! Что ж они курят, что такие темы появляются???
Засушенные б/у тампаксы курят...
Гу го гу го гу• 16 августа 2022
Ответ дляdulenok
На жаль, такі є.
Интимная• 16 августа 2022
Нет конечно. Во время месячных сплю в сарае, как жительницы некоторых стран Африки. Зимой холодно конечно... Жду климакса
БезобидныйКрокодильчик• 16 августа 2022
На это время уезжаю в отель бывает и в другой город, что б ему комфортно было
Мама Карло• 16 августа 2022
Так делают только религиозные евреи. У меня есть такие знакомые. Для них это норма.
Тоска в носках• 16 августа 2022
Когда буду сердиться на мужа, буду вспоминать вашу тему и вздыхать благодарно, что мой не такой долбо*б
ПотеряласЯ Я...• 16 августа 2022
Ответ дляМама Карло
Вот поэтому для меня верующие фанатики зло
Анонимушка• 16 августа 2022
А вы не говорите что у вас месячные. Сядьте на колени ему, поцелуйте как никогда а потом прокладку кровавую на стол - ляп! ’Вот ты и попался’
Скорее всего он прокусит вам шею и выпьет кровь. Потому что он вампир. А иначе почему ещё мужчина может боятся месячных
Папобус• 16 августа 2022
Ответ дляТворю чудеса
Я тампаксы стираю в умывальнике
Вот это я понимаю семья.

Непонятно• 16 августа 2022
Меня зовут начинает пучить и крючить, я сама могу либо лечь вольтом, либо уйти на диван, бросив суженного
Бла бла бла• 16 августа 2022
Ответ дляТрусиковед
Автор, вы цыганка?
А что у цыганок как-то по другому все?
Папобус• 16 августа 2022
Ответ дляdulenok
Я тоже охереваю от таких тем,это ж нужно такое соченить.реально курят что то.
Творю чудеса• 16 августа 2022
Ответ дляБла бла бла
А что у цыганок как-то по другому все?
Да они хранят деньги в обосцаном матрасе
Амели на мели• 16 августа 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Знали бы вы всю историю и понимали бы глубину взаимоотношений в семье, то не говорили бы так. Никакого фанатизма в этом нет, а есть много умных вещей)