Остановщица• 17 августа 2022

Шукаю гарного ветеринара, Київ/Львів

У котика проблеми з вухами, отит, перфорація барабанної перетинки. Я живу у невеличкому місті, тут все купу всього назначили, але прогресу позитивного немає... Вже не один курс антибіотиків ((
Дослідження на бактерії та гриби, які потрібні для діагностики, не назначали, можливо у нас їх не роблять навіть.
Порадьте будь ласка гарного лікаря у Львові чи Києві
Морская свинка• 17 августа 2022
Удалено администрацией...

автор Остановщица • 17 августа 2022
Ответ дляМорская свинка
Удалено администрацией...

У цього слова багато значень, вочевидь з контексту, що ні.
Nuisance• 17 августа 2022
Ответ дляМорская свинка
Удалено администрацией...
Гарний - це також кваліфікований, не придирайтеся.
барабанщица• 17 августа 2022
https://www.vetdrug.com.ua/
на Виноградаре
Young cat• 17 августа 2022
+380667254954-Миронычева Наталья.Это ее личный номер, узнайте,где она сейчас принимает.
+380633552985-Анастасия Шпигунова,в Киеве принимала пару раз в месяц в клинике ветпро.Толковый врач.
066 243 4040-Тарас Авраменко, принимает в клинике Величко.Это все Киев.
Вам скорее нужен ветеринар-дерматолог.
Ещё неплохие врачи в Зоолюксе на Дмитриевской.
P.s:тихо охереваю от комментариев несостоявшихся филологов-этимологов.Чтоб им так на запросы о помощи отвечали
Одни_мысли• 17 августа 2022
Наразі у Львові приймає в Алден-Веті Плисюк. І там гарне обладнання
автор Остановщица • 17 августа 2022
Ответ дляYoung cat
Вам скорее нужен ветеринар-дерматолог.
Спасибо большое
автор Остановщица • 17 августа 2022
Ответ дляОдни_мысли
Дуже дякую
katya-lucky• 17 августа 2022
Ответ дляYoung cat
Вам скорее нужен ветеринар-дерматолог.
Шпигунова давно работает за пределами Украины. НО ветеринар действительно очень классный.

Young cat• 17 августа 2022
Ответ дляkatya-lucky
В том году она периодически принимала в Киеве,мы у нее наблюдались.