Левый Локоть• 17 августа 2022

Смотрите что нашла в тик токе... мужики совсем #ли?

У меня аж глаз задергался
Люблю Поумничать• 17 августа 2022
Это украинские мудэшники, последователи кацапских мудэшников.

Печальки.нет• 17 августа 2022
Так давайте подпишемся всей советчицей😅😅
Точный_сантиметр• 17 августа 2022
автор, вы выявылыся нэпридатною?
ТихоЯ• 17 августа 2022
Если увидите, что такое пишет мужчина, то он точно закомплексованным мудак-неудачник, обходите стороной
Atlantis_gate• 17 августа 2022
Хорошо что у меня нет тик тока)
Шаловливая Пиранья• 17 августа 2022
Ответ дляПечальки.нет
и разнесем им в хлам их канал )))))
Домовенок Зюзя• 17 августа 2022
Ответ дляAtlantis_gate
Хорошо что у меня нет тик тока)
И у меня. Удалила
Банан-барабан• 17 августа 2022
Ну не краще тутешніх тем і дописів...
Печальки.нет• 17 августа 2022
Ответ дляШаловливая Пиранья
и разнесем им в хлам их канал )))))
Взорвем им мозг,если он там есть🤣🤣

Асталависта бэйби• 17 августа 2022
Так женщины пишут такое же, только о мужчинах))
Первоклашка Я• 17 августа 2022
Тик-ток - это вообще какая-то антиэстетическая помойка. Объясните мне, кто-нибудь, в чем прикол тик-тока?))
Резвая лошадка• 17 августа 2022
Не представляю мужика, который бы читал такой бред
Леплю из пластилина• 17 августа 2022
там забыли дописать кокошник должен быть и на вагине тоже в виде цепи, скрепы на
Забыла что?• 17 августа 2022
Автор, де посилання?
Наездница• 17 августа 2022
А если вытянет тебя в Европу, то сразу станет лучшей бабонькой, как я заметила по мужикам в фейсбуке
Леплю из пластилина• 17 августа 2022
кстати те кто прикидывается на ура целками-девственницами как раз лучше и больше всего изменяют своим рогоносцам муженькам, знаю по опыту, между нами бабоньками, они нагуливают по полной и сверх после брака как раз, из них получаются лучшие любовницы-пот*ахушечки
Пандора• 17 августа 2022
Шо?
Наездница• 17 августа 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Ну, как только скачаешь, то рекомендации реально г. Но можно настроить под себя. У меня там теперь видео исключительно по теме дизайна и мне кайф (я дизайнер)
Наездница• 17 августа 2022
лидером в отношениях научишься быть говорит ахахахахахаха

Сумка с непогодой• 17 августа 2022
А вам раніше не траплялися МД (українською мабуть ЧР - чоловічий рух?) матеріали? Усі ці придатні саме звідти. Ну погугліть, багато нового дізнаєтеся.
Библиотекарь• 17 августа 2022
Боюсь представить что за мужчины это читают наверное подростки
Первоклашка Я• 17 августа 2022
Ответ дляНаездница
Я пыталась, не получилось) Правда, пыталась недолго и не очень старательно)
Наездница• 17 августа 2022
Ответ дляПервоклашка Я
У меня ушло на это неделю.. часик ночью сидела, с каждым днём лучше становились, было интересно, зависала
Эта_Шикарна)• 17 августа 2022
блін... а я ні з молодшого віку, ні в старшому віці не мріяла про таке..тільки про дитину
Jsolo• 17 августа 2022
Ответ дляШаловливая Пиранья
и разнесем им в хлам их канал )))))
Они ещё будут молить о пощаде)
ТаЕщеОптимистка• 17 августа 2022
Так это последователь рашинского Максима Вердикта. Насмотрелся бредовых видео и теперь будет перессказывать. Те же формулировки про ’пригодность’.
ТаЕщеОптимистка• 17 августа 2022
Автор, а как канал тот называется???
ОноВамнадо• 17 августа 2022
Ха-ха, представляю его аудиторию... прыщавые занудные дрочилы...лидеры отношений.