Кундалини• 17 августа 2022
Ваши любовники были женаты или нет?
Вопрос к замужним женщинам (или в гражданском браке), у которых был или есть любовник, они были женатые?
Вам больше нравились женатые или нет?
Результат:
вже голосів:
25 (42.37%)
Не было любовников
20 (33.9%)
Были только женатые
12 (20.34%)
Были и такие и такие
2 (3.39%)
Были только не женатые
Кундалини
• 17 августа 2022
Ответ дляСтрахованная
За время наших встреч,успел жениться дважды)
Ого :-)
И до сих пор женат?
Вы долго с ним встречаетесь?
И до сих пор женат?
Вы долго с ним встречаетесь?
Кундалини
• 17 августа 2022
Ответ дляПаспортный стол
Один в разводе, второй вдовец. Я замужем.
У вас два любовника сразу?
Страхованная• 17 августа 2022
Ответ дляКундалини
Ого :-)
И до сих пор женат?
Вы долго с ним встречаетесь?
И до сих пор женат?
Вы долго с ним встречаетесь?
Да, и до сих пор женат.
Встречаемся11 лет
Кундалини
• 17 августа 2022
Ответ дляСтрахованная
Да, и до сих пор женат.
Встречаемся11 лет
Не хотели выйти замуж за него?
Страхованная• 17 августа 2022
Ответ дляКундалини
Не хотели выйти замуж за него?
Нет, он не для семьи
Боевая• 17 августа 2022
Жил с разными женщинами еще до меня, но ни разу не был женат. Первый раз согрешили в квартире его последней сожительницы. Прошло уже 11 лет, до сих пор встречаемся, я замужем
Бывшая сожительница опять к себе зовет, а он не хочет.
Паспортный стол• 17 августа 2022
Ответ дляКундалини
У вас два любовника сразу?
Нет, всего 2 любовника за мою семейную жизнь. Сейчас, когда муж защищает Украину, считаю не этичным заводить на стороне какой-то секс.
Кундалини
• 17 августа 2022
Ответ дляПаспортный стол
А вы сколько лет замужем?
Эскиз бесконечности• 17 августа 2022
Люблю женатых, с ними легче. С любовником 6 лет, женат , 2 детей
whenallissaidanddone• 17 августа 2022
Ответ дляСтрахованная
Да, и до сих пор женат.
Встречаемся11 лет
Ох вы и...
Боевая• 17 августа 2022
Ответ дляСтрахованная
Да, и до сих пор женат.
Встречаемся11 лет
Я смотрю не одна я такая
Кундалини
• 17 августа 2022
Ответ дляПаспортный стол
16 лет
Ого, как долго.
Муж не знает про любовников?
Паспортный стол• 17 августа 2022
Ответ дляКундалини
Ого, как долго.
Муж не знает про любовников?
Про одного знал, но сделал вид не не знает. Про другого не узнает никогда, это очень близкий по духу ему человек.
Кундалини
• 17 августа 2022
Ответ дляПаспортный стол
А давно вы так гульнули?
РукиМыли?• 17 августа 2022
Ответ дляПаспортный стол
Блін, мабуть, після того, як став Вашим коханцем- вже апріорі не можу бути близьким по духу Вашому чоловіку((
Паспортный стол• 17 августа 2022
Ответ дляКундалини
А давно вы так гульнули?
С первым - после измены мужа. ’Мойнетакой’, был шок и боль, я хотела уйти от него. Он не дал развод, сделал всё чтобы я осталась с ним. Я не понимала хочу ли я или нет сохранять брак (детей не было), было очень больно, но он старался окружить меня любовью (раскаялся). Нарисовался первый любовник, я абсолютно без зазрения совести пошла в тот роман, чтобы ’отомстить’ что ли... не жалею, мне было хорошо. Но постепенно оттаяла к мужу, отношения наладились и я бросила любовника.
Второй появился странно. Мы давно знакомы, он вхож в наш дом, он всегда мне нравился как мужчина, но сама мысль каких-то движений в его сторону просто абсурдна, это самый близкий человек моему мужу. Разумеется с его стороны вообще никаких даже намёков на флирт не было, это дико. Как-то раз мы на 4 дня оказались в одной командировке и он сам ко мне подкатил, у меня снесло крышу, потом мы встречались примерно полгода. Потом война и я прекратила наши встречи. А он то умолял вернуться, то психовал ’ты мною попользовалась’, то смиренно ждал и соглашался на дружественное общение без флирта. А мне так противно стало: от себя, от него, от ситуации... Мне кажется я даже больше стала любить своего мужа. Больше ценить. Молюсь, чтобы поскорее война закончилась, чтобы мы снова стали жить с мужем и с детьми, в любви и в заботе друг о друге. Скучаю по мужу, поддерживаю его, молюсь за него, на связи с ним.
Паспортный стол• 17 августа 2022
Ответ дляРукиМыли?
Да. Я бы не простила, если бы узнала о таком предательстве.
РукиМыли?• 17 августа 2022
Ответ дляПаспортный стол
Життя- непередбачувана штука, шкода, що так сталося. Надіюсь, у вас у всіх все складеться добре
Паспортный стол• 17 августа 2022
Ответ дляРукиМыли?
Спасибо.
МеняАЖтрусит• 17 августа 2022
Вот даже, если бы и заимела любовника, то не знаю как бы я с женой его делила, так что я выбрала бы неженатого😊
Упругая попка• 17 августа 2022
А у вас какой? И в чем вы видите разницу
Мне лично пофиг. Лишь бы мне внимание уделял
Кундалини
• 18 августа 2022
Ответ дляУпругая попка
Просто если вы замужем, то неженатый любовник может создать вам проблемы, если что-то пойдёт не так... А тык если что, то можете намекать ему, что расскажете его жене.