Клин_Кляйн• 17 августа 2022
Кот или кошка
Подобрали котёнка. Залез в мотор машины. Еле спасли. Кто это кот или кошечка
Не любовница• 17 августа 2022
Девочка, красивая очень.
Такие кошки намного лучше котов, знаю потому что у самой кот точно такой же расцветки и не очень хорошо себя ведёт, одним словом любит сильно шкодить.
Professional Visage• 17 августа 2022
Автор, у нее очень симпатичная мордаха, я это уже вижу) У меня заморыш был, а сейчас красотка! В случайности не верю, эта киса Вам на счастье
ОйЙой• 17 августа 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Кошка. Несимпатичная.
Разве что характер хороший окажется или раскормится и похорошеет.
А вы неземная красавица?
На перекуре• 17 августа 2022
Ответ дляОйЙой
Это котя) Всё просто, у кота яйца, у кошки дырка.
Котя это кто ? Кошка или кот ?
Цыбулька• 17 августа 2022
Ответ дляЗаставляличка
Не бывает несимпатичных кошек и котов.
Оооо. Сейчас на дачах в Затоке практически никого. Приезжаем и кормим всех хвостатых. Такие страшко есть... одного Гитлером назвали. У него и пятно черное как челка набок и нос черный на белом, как усы и морда с таким ’выражением’...ну Гитлер и есть )))))
Цыбулька• 17 августа 2022
Ответ дляОйЙой
Пока они маленькие яиц вы не найдете. Кто - это две дырочки, а кошка - дырочка и полосочка.
Дружная семейка• 17 августа 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Кошка. Несимпатичная.
Просто зачуханный подросток. Поправится, шерстью зарастет и будет красивая
Ужгород• 17 августа 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Кошка. Несимпатичная.
А мне симпатичная
Заставляличка• 17 августа 2022
Ответ дляЦыбулька
Если бы был домашним и ухоженным, то был бы красавцем. Любовь творит чудеса! С людьми, кстати, тоже))
Не обижаюсь• 17 августа 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Бывают ещё как! С циничными мордами.
То им в жизни люди плохие попадаются, злые, которые видят даже в котах плохое
ЯкаКраля• 18 августа 2022
Очень милая кошечка с красивым окрасом и розовым носиком. Странно, что некоторые считают её несимпатичной.
Меряно-перемеряно• 18 августа 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
У меня была ещё страшнее ,одни уши торчали.Сейчас ей 11 месяцев
Ну, такое .