Бедная Лиза• 18 августа 2022
У вашего ребенка первыми выпали
верхние или нижние центральные? Читаю, что должны быть верхние, а у дочки выпал уже второй нижний , ей 6 лет и 2 месяца . Первые зубы появились довольно поздно, а выпадать начали так рано.. Молочные зубы не очень, теперь переживаю . Почему верхние с гипоплазией эмали все ещё сидят, а нормальные нижние выпали.. К стоматологу проблема попасть, она не даст рот открыть перед чужим человеком ..
Результат:
вже голосів:
31 (86.11%)
нижние резцы
4 (11.11%)
тыц
1 (2.78%)
верхние резцы
0 (0%)
другой зуб
Ухахайкина• 18 августа 2022
В каком порядке росли, в таком и выпали ) нижний левый, верхний правый, нижний правый, верхний левый.
Тетя из министерства• 18 августа 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Напевно, я- недомать.
Не пам´ятаю.
аналогично))
Бедная Лиза
• 18 августа 2022
Ответ дляУхахайкина
я уже и не помню, какие первые появились, но, наверное таки нижние
Царевна_несушка• 18 августа 2022
Нижние 2 в 5 с половиной вырвали, шатались сильно и за ними вторым рядом росли постоянные
Гуру троллинга• 18 августа 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Напевно, я- недомать.
Не пам´ятаю.
я еще хуже, я даже не пыталась запомнить))
Залетная Я тут• 18 августа 2022
Спочатку нижні центральні
потім обидва верхні
потім нижні коло центральних
тепер верхні коло центральних
Почали випадати в 4,9
потім обидва верхні
потім нижні коло центральних
тепер верхні коло центральних
Почали випадати в 4,9
Солнечный зайчик• 18 августа 2022
спочатку нижні випадають. Моїй 7,5 років - тільки недавно верхні випали. Через 1,5 роки після нижніх..
Говорящая галограмма Чингисхана.• 18 августа 2022
Ответ дляБедная Лиза
У старшего выпали верхние сначала. У среднего выпали 2 ниже в 4 года. Сейчас ему 5 верхние ещё сидят. Я не заморачиваюсь по поводу выхода зубов. Третий ребёнок в год был ещё беззубый))