Схема сыра• 18 августа 2022
George для малышей, широкое?
У них широкие бодики, слипы? Как качество? На младенцев интересно
Блoшка-матрешка• 18 августа 2022
Мені здається, що сліпи carters ширше. От зараз теж якраз купую. Бодіки взагалі не широкі
Вредняжка• 18 августа 2022
Трохи великомірить.
Якщо дитина звичайних розмірів, то розмір 3М буде впору десь в 3,5
Блoшка-матрешка• 18 августа 2022
Ответ дляВредняжка
Трохи великомірить.
0-3 буде велике?
Вредняжка• 18 августа 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
0-3 буде велике?
Розмір 0-3 для звичайних дітей у пологовий зал велике.
Блoшка-матрешка• 18 августа 2022
Ответ дляВредняжка
Але у місяць буде норм
Дякую, подивлюсь ще декілька First Size
Аль_де_Барановна• 18 августа 2022
Как по мне он не широкие, но большемерят. Качество хорошее, расцветки классные. Если ребенок худенький, то лучше Некст , или украинский Smil
И.О. человека• 18 августа 2022
Кстати, на будущее - у них красивые зимние комбезы, и вот они точно маломерят