Цикавенная• 18 августа 2022
Шампуни Виши Деркос?
Кто пользовался, расскажите об эффекте, пожалуйста.
Может, кто покупал разные виды - там их много всяких - и мог сравнить, чем один от другого отличается?
Про бальзамы и маски тоже интересно бы узнать - стоят они таких денег?
Элька-Карамелька• 18 августа 2022
Я користуюсь зеленим, мені він класний, лупи не має, волосся легко розсчісується, блискуче.
Зашла на 5минут• 18 августа 2022
Купила зеленый. От зуда и перхоти. Зуд прошел. Перхоть была, потому что чесалась много, т.е. ее тоже нет. Запах полумужской, но ненавязчивый. Требует бальзама после. У меня волосы окрашенные. Бальзам не виши, обычный. Из виши только шампунь
ПлюшкамиБалуюсь• 18 августа 2022
Фіолетовий шампунь і бальзам. Пересушив мені волосся і тепер як кульбаба ходжу(
Цикавенная
• 18 августа 2022
так они на вид почти все зеленые бутылки((
для жирных или для сухих имеете в виду? или шампунь-скраб?
Безпринципная• 18 августа 2022
Красный просто спас меня от выпадения волос + Биотин 10000. Но скорее шампунь. Биотин пила уже 3 месяца, но спас шевелюпу именно шампунь. Никогла не верила, что такое возможно)
Цикавенная
• 18 августа 2022
Ответ дляeuhunter
Очень классный пилинг.
И как поддерживающий при лечении гиперсебореи отличный новый с пробиотиками Фитосолюшн.
а себорея только на коже головы? на лице проблемы были? если да, то чем спасаетесь?
я просто не въезжаю, что мне надо. всю жизнь была очень сухая кожа и волосы, а после 30 вдруг решила жирниться (подозреваю что именно из-за недостатка влаги. и для какого типа теперь надо выбирать уход? сухого или жирного?
и кроме эстет проблем это еще и больно
Юпитерная• 18 августа 2022
Ответ дляБезпринципная
Меня тоже красный спас! Волосы стали, как приклееные!
Ответ дляЦикавенная
и кроме эстет проблем это еще и больно
Ваш вопрос скорее к трихологу, а он захочет ваши анализы на гормоны.
А у меня подросток с возрастными и сезонными состояниями, которые отлично контролируются уходом. И для лица тоже.
Агент Пинкертона• 18 августа 2022
Ответ дляЮпитерная
Это с аминексилом который? А синдрома отмены не было?
Юпитерная• 18 августа 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Не, все хорошо
Агент Пинкертона• 21 августа 2022
Ответ дляЮпитерная
Не, все хорошо
Сколько им пользовались, чтобы увидеть эффект?
Юпитерная• 21 августа 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Пару лет назад пользовалась. Просто использовала 1 бутылку до конца. И в этом году появилась проблема, использовала 1
Агент Пинкертона• 21 августа 2022
Ответ дляЮпитерная
Спасибо за ответ. 🤝