Задолбулька• 01 декабря 2024
Из косметики и парфюмов что урвали себе на скидках?
Джага-джага• 01 декабря 2024
Може ще десь є цікаві знижки?
Бо из того що бачила, придбала лише набір сесдерма на нотино. Крем + сиворотка та подарунок сиворотка.
ОдинРазНадетое• 01 декабря 2024
Filorga -30% на крем під очі. В подарунок ще дали маску і міцелярку Filorga + жменю пробників парфумерії. Я дуже задоволена) але це закордоном
Неваляшкина• 01 декабря 2024
Знижки були раніше.На чорну п´ятницю я їх так і не побачила.Слідкую за потрібним мені весь рік.Знижки на різні парфуми в різний час.Системи немає.
На Чорну п´ятницю нічого особливо не знизили,з того що мені потрібно.
Тріль підпільний• 01 декабря 2024
Ответ дляДжага-джага
Може ще десь є цікаві знижки?
Тоже пользуюсь сесдерма.Какой набор купили и цена?
осень харашо• 01 декабря 2024
Выкладывала уже в какой-то теме - пудру-хайлайтер и румяна Шанель, маску atache с зеленым чаем, блеск Estée Lauder, плампер transparent lab
Тріль підпільний• 01 декабря 2024
Ответ дляосень харашо
Можно увидеть румяна?
Акукарача• 01 декабря 2024
Ответ дляВсе возможно
Allies of Skin -35%,
Armani -30%.
На эллайс на офсайте была скидка 35?
Джага-джага• 01 декабря 2024
Ответ дляТріль підпільний
Такий обрала+ на подарунок можна було обрати: сиворотку, молочко для тіла, сиворотку для вій і ще якісь продукт не пам’ятаю.
Тріль підпільний• 01 декабря 2024
Ответ дляДжага-джага
Уже нет таких скидок?
Трактор Віка• 01 декабря 2024
Из парфюмерии, к сожалению, ничего) косметики много, кое что уже пришло. Парфюмы расчитываю получить на др, он на след неделе
Джага-джага• 01 декабря 2024
Ответ дляТріль підпільний
Уже нет таких скидок?
Ще є, але на подарунок залишилось лише молочко для тіла.
Все возможно• 01 декабря 2024
Ответ дляАкукарача
На эллайс на офсайте была скидка 35?
Она и сейчас есть. Плюс бальзам для умывания в подарок для заказов от 130$.
ТебеОноНадось• 01 декабря 2024
Ответ дляосень харашо
Покажите пудру и подскажите за сколько купили
осень харашо• 01 декабря 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Могу завтра показать, но я ее выкладывала уже в какой-то теме, рождественская коллекция. Пудра 60€, румяна 38.
Забризкана водою• 01 декабря 2024
Я полюбила jole, разные активы, кислоты. Моя капризная кожа с ней стала лучше. Купила по хорошей цене на розетке
Акукарача• 01 декабря 2024
Ответ дляВсе возможно
Ага, уже нашла, спасибо
бифидобактерияЖоржик• 01 декабря 2024
Килиан скидок не дал, как обычно)) но рассщедрился на подарки.
Моя улюблена страшко• 02 декабря 2024
Ответ дляосень харашо
фото
Вау смотрела их на нотино, как вам они? Их надо накладывать на такой же тональник их?
осень харашо• 02 декабря 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Я давно пользуюсь жидкими румянами разных марок, они тонко и очень натурально ложатся. Тональный вы выбираете под ваш тип кожи