Люблю_джаз• 18 августа 2022
Вы закрашиваете седину?
Я никогда в жизни не красила волосы, и не хотелось. За эти полгода поседела знатно, стараюсь делать пробор, чтобы было не так заметно, но заметно и становится больше.
И так же не хочется красить, но понимаю, что это наверное не очень красиво и добавляет лет, я и так выгляжу старше своих лет.
Вы закрашиваете седину? Какой краской?
А я на шпагате• 18 августа 2022
Мне 35, пришлось в этом году начинать закрашивать. Делаю вуальное мелирование у мастера, седина не видна. Теперь еще одна головная боль, приходится корни подкрашивать, а это недешево)
Люблю_джаз
• 18 августа 2022
Ответ дляОлечка79
А что на этом фото надо увидеть ?
Красоту волос ? Рассмотреть седину или что ?
Я крашу волосы с 25 лет, сейчас мне 42. Седина это некрасиво
А что вы увидели?)
Люблю_джаз
• 18 августа 2022
Ответ дляsanta
Нет, не крашу. Седина это красиво и достойно.
Покажите пожалуйста свою)
Гуру троллинга• 18 августа 2022
не крашу - и так чувствительная кожа головы и выпадение волос.
и не тонирую ничем - седина не желтая, а белое серебро.
а, да, а так красилась всю жизнь. но именно когда седина появилась, отросшие корни стали бесить. еще и некоторые спрашивают - о, ты седая?? да, блин.
когда перестала красить, вопросы отпали у любопытных)) но, черт, я не хочу каждые 2-3 недели портить волосы, скальп. и дорого это сейчас!
Борщец• 18 августа 2022
не закрашиваю. пофиг.
я не диктор на ТВ и у меня есть более важные дела.
Люблю_джаз
• 18 августа 2022
Ответ дляУлыбАчка
А чего не закрашиваете такой цвет волос?
Потому что меня он устраивает вполне)
Тріль!• 18 августа 2022
Лет с 20 закрашиваю у парикмахера.Бренд краски не знаю, но знаю, что готовит ’щетинистую смесь’,это когда пигмента берут больше,чем при обычном окрашивании, так он не вымывается из седины.
У вас практически незаметно,думаю, ч о с покраской можно подождать
Люблю_джаз
• 18 августа 2022
Ответ дляГуру троллинга
И у меня то же самое. Еще и волос тех несчастных мало, они тонкие, боюсь испортить окончательно
Бармалеина• 18 августа 2022
У нас все красят, не принято некрашенной и седой ходить. В Европе и Штатах много женщин не закрашивают седину.
Гуру троллинга• 18 августа 2022
Ответ дляОлечка79
А что на этом фото надо увидеть ?
так у половины тех, кто красит, осветляет и переходит из цвета в цвет путем вытравления пигмента, тоже некрасиво))
перепаленные, серо-буро-покорябанные и нездоровые волосы - так можно ходить, а отпускать свой естественный - нельзя?)
Кривая спроса• 18 августа 2022
Не вижу ничего некрасивого. Мне нравятся ваши волосы. Немного форму придать на концах и отлично.
Люблю_джаз
• 18 августа 2022
Ответ дляsanta
фото
Ничоси как говорится
У вас просто королевская седина
Слава Українi• 18 августа 2022
Раньше красилась, но сама и хной. Мне идёт цвет. А с февраля жила больше 4 месяцев в селе. Условий краситься там не было вообще, а в парикмахерской никто меня хной красить не будет) Тогда и обраружила, что уже много седых волос. Ну, или они как раз появились. Недавно переехала, и даже хну купила, но смотрю и не могу решить - краситься снова или нет. Вроде и не ужас-ужас)
Гуру троллинга• 18 августа 2022
Ответ дляsanta
фото
ооо, похоже, но у вас больше процент серебра. а сколько вам лет, если не секрет?
Люблю_джаз
• 18 августа 2022
Ответ дляКривая спроса
Придам прижам обязательно, так случилось что с апреля не стриглась. Вот как раз собираюсь на стрижку и задумалась над покраской, чтобы дважды не ходить
Ответ дляГуру троллинга
Не знаю такого что Вы описали , я крашу корни в свой родной цвет , с волосами все гуд, а седина это ужасно . Лично для меня . Вы можете ходить как Вам вздумается 🤷🏼♀️
Слава Українi• 18 августа 2022
Ответ дляsanta
фото
У вас, и правда, красивая седина. ’Когда вырасту’, хочу такую)