Плюшевая дыба• 18 августа 2022
Почему так несправедливо
Многие те кто живут много лет в Киеве и имеют не киевскую прописку,оформили впво ходят на работу и получают гуманитарную помощь,а тем кому она реально нужна,им не положено
Плюшевая дыба
• 18 августа 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Какое липовое впо?
Не фантазируйте
Тут тем кому положено не всем оформляют
И семь кругов ада пока призначат
Только на советчице можно увидеть тех кто завидует разрушенному жилью
Не фантазируйте
Тут тем кому положено не всем оформляют
И семь кругов ада пока призначат
При чем тут жилье?
Какие семь кругов ада?в дие все быстро оформляется,или в цнапе
Плюшевая дыба
• 18 августа 2022
Я не про тех кому реально нужно.
Я про тех кто не нуждается
Anna27021990• 18 августа 2022
Ответ дляХерсон це Україна
В березні фора анонсувала видачу гуманітарки. ну Люди ломанулися. Отримали по 2 мівіни в одні руки.
Не слышала такого,две форы рядом.Но я и не мониторила гуманитарку.
ничевока• 18 августа 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Не поленилась,узнала
После регистрации в Цнапе им присваиваеться номер и в гуманитарных штабах получают каждые две недели.
Узнайте в цнапе вашего района.Возмодно и вы получите
Спасибо!
Вот это вы мне открыли глаза.
Мы, слава Богу, не последний кусок доедаем. Но есть кому отдать, кому не положено.
Вот это вы мне открыли глаза.
Плюшевая дыба
• 18 августа 2022
Ответ дляничевока
Спасибо!
Вот это вы мне открыли глаза.
Не за что!
Это круто что у вас есть желание помочь!
Форточка с диоптриями• 18 августа 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
При чем тут зависть?.
Я не нуждаюсь,я про справедливость
..масштаб
депутаты повысили себе зп, военным понизили
а коля котлета в монако воюет
это серьезнее
а коля котлета в монако воюет
это серьезнее
Ms. Похвала• 23 августа 2022
Тот же Харьковчанен в Киеве никто. В школу ребенок пошел куда возьмут или где договоришься. АПотому что нет прописки, а договор аренды надо официальный, которого конечно нет. Киевляне сдают не официально недвижимость. Вы когда-то об этом думали?
Началась война, вы в своем доме. А кто-то бы с удовольствием сейчас вернулась домой, чтоб не платить аренду. А ему некуда уже. Или красная зона, где летит каждый день.
А если дом не в красной зоне то никаких выплат нет) с Житомира в Киев - 0 денег платят. А если твоя недвижимость например в Херсоне, куда ты вернёшься? Тебе приходиться как и всем ВПО снимать жилье. Какая разница с Харькова в Львов, или харьковчанка в Киеве. Херсонец не имеет жилья в Киеве, или не имеет жилья в Черновцах.
Вы хоть понимаете что всем подряд не дают сейчас